开启全网商机
登录/注册
| 一、项目基本情况 | ||||
| 项目名称 | 沧****园区基础设施建设项目水电专业分包采购 | |||
| 标段编号 | **** | |||
| 采购方式 | 询比采购 | |||
| 评审时间 | 2025年06月09日 | |||
| 公示时间 | 2025年06月12日 | |||
| 二、候选成交供应商 | ||||
| 候选成交供应商名称 | ****公司 | |||
| 响应价格 | ****4560.80元 | |||
| 税率 | 9% | |||
| 工期 | 自合同签订之日起280天 | |||
| 供应商排名 | 1 | |||
| 候选成交供应商名称 | **** | |||
| 响应价格 | ****9010.49元 | |||
| 税率 | 9% | |||
| 工期 | 自合同签订之日起280天 | |||
| 供应商排名 | 2 | |||
| 候选成交供应商名称 | ****集团股份公司 | |||
| 响应价格 | ****9622.38元 | |||
| 税率 | 9% | |||
| 工期 | 自合同签订之日起280天 | |||
| 供应商排名 | 3 | |||
| 提出异议渠道和方式 | 对评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人或采购代理机构提出。 采购代理机构:****,联系人:尚礼明,电话:136****4455 | |||
| 其他内容 | 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:****公司,未提供合格的业绩,未通过资格评审。 参加采购供应商:****、****公司、****集团股份公司、****公司、****公司。 | |||
| 三、联系方式 | ||||
| 采购人 | **** | 招标代理机构 | **** | |
| 采购联系人 | 杨昀 | 招标代理机构联系人 | 尚礼明 | |
| 采购人地址 | **省**市**区铜冶镇石铜路569号 | 招标代理机构地址 | **省**市恒大绿洲22号楼309 | |
| 采购人电话 | 0311-****8204 | 招标代理机构电话 | 136****4455 | |
| 采购人邮箱 | / | 招标代理机构邮箱 | ****@qq.com | |