上林县卫城小学运动场(250米运动场、篮球场、排球场、器械健身场)及室外附属工程中标候选人公示

发布时间: 2025年06月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****小学运动场(250米运动场、篮球场、排球场、器械健身场)及室外附属工程中标候选人公示
信息时间:2025-06-12 16:10

****小学运动场(250米运动场、篮球场、排球场、器械健身场)及室外附属工程中标候选人公示

项目名称

****小学运动场(250米运动场、篮球场、排球场、器械健身场)及室外附属工程

项目招标编号

****

招标人

****

建设单位

****

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****

结构类型及规模

250米塑胶跑道及硅PU运动场,篮球场、排球场、器械健身场等3000平方米,升旗台、景墙、廊架、铺装、校道、树池、花池、室外给排水、路灯照明、消防设施、地埋式消防一体化给水设备基础等

开标时间

2025年6月10日

开标地点

****交易中心

公示开始时间

2025年6月12 日

公示截止时间

2025年6月17 日

预中标人

****(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标
候选
人情

第一
中标
候选

单位名称

****

单位资质

建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级

投标报价

****7625.00元

工期

300日历天

质量等级

合格

项目经理

蒋建民(注册编号:桂245****10634;身份证号:452124********0053)

专职安全员

李奕樟(身份证号码:452124********0018)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业业绩:******中学扩建项目工程(2#教学综合楼、6#学生宿舍楼)

奖项:无

企业诚信综合评价分:100分

第二
中标
候选

单位名称

****集团有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级

投标报价

****7773.71元

工期

300日历天

质量等级

合格

项目经理

蒋丽华(注册编号:桂245****28373,身份证号:420111********4160)

专职安全员

张海莲(身份证号码:450922********250X)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业业绩:/

奖项:无

企业诚信综合评价分:100分

第三
中标
候选

单位名称

****集团有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

****8895.29元

工期

300日历天

质量等级

合格

项目经理

苏春元(注册编号:桂245****39578;身份证号:452124********1850)

专职安全员

韦霞(身份证号码:452601********2120)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业业绩:****幼儿园教学综合楼建设项目

奖项:无

企业诚信综合评价分:100分

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

**北投****公司:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文

件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制

******公司:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文

件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制

****集团有限公司:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文

件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

中国政府采购网(www.****.cn)、**政府采购网(http://www.ccgp‐guangxi.****.cn/)、中国招标投标公共服务平台http://www.****.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000/)、**公共**交易平台(**●**)http://ggzy.****.cn/nnggzy上发布

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉处理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

****建设局

投诉受理电话

0771-****495

附件:中小企业声明函.pdf 附件:中标候选人公告.pdf

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~