开启全网商机
登录/注册
2025-06-12 项目公告
采购人:****
采购代理机构:****
项目名称:****银行****公司****支行武装押运服务
采购代理项目编号:****
成交结果公告日期:2025年6月12日
根据邀请谈判文件载明的评审方法和标准,****银行****公司****支行****小组对应答人递交的响应文件进行了详细评审。根据评审结果,依规公示以下信息:
一、成交应答人:
**市**区****公司
二、成交内容:
****支行2025年-2027年押运服务。
三、成交价格:
| 两年日常押运服务费含税应答总价(元) | 45.56万元 |
| 两年日常押运服务费不含税应答总价(元) | 42.98万元 |
| 押运服务费税金(元) | 2.58万元 |
| ****银行上下解款含税单价(元/次) | 1400元/趟 |
| 增值税发票类型 | 增值税专用发票 |
| 税率(%) | 6% |
| 备注 |
四、联系方式
采购单位:****
详细地址:**市红谷滩区丰和中大道1333号
联系人:陈先生
采购代理机构名称:****
详细地址:**省**市红谷滩区红****中心19楼1912室
联系人:谭春、万文彪、袁锋、徐良华(招标师)/陈**(招标师)
电话:谭春132****8015/万151****9963
****
2025年6月12日