开启全网商机
登录/注册
| ********开发区封闭****指挥中心服务项目(二次)结果公告 | |
| 一、项目编号:**** 二、项目名称:****开发区封闭****指挥中心服务项目(二次) 三、采购结果 合同包1(合同包一): 废标理由:**宝誉****公司未提供递交投标文件截止之日前一年内(至少一个月)的良好缴纳税收的相关凭据。 合同包1(合同包一): 主要标的信息:无(废标)。 张**、袁**、苏*(采购人代表) 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜无 1.采购人信息 名称:**** 地址:**市**阿勒腾席热镇X623辅** 联系方式:151****4625 2.采购代理机构信息名称:**** 地址:**自治区**市** 联系方式:173****5816 3.项目联系方式项目联系人:韩利平 电话:173****5816 **** 2025年06月12日 | |
| |