新沂市瓦窑镇大新庄村2025年沂河秸秆还田及防洪抗旱机械用工项目

发布时间: 2025年06月12日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**市瓦窑镇**庄村2025年沂河秸秆还田及防洪抗旱机械用工项目
项目编号: ****
项目位置: **市**市瓦窑镇**庄村
项目状态 待报名
公告日期 2025-06-12
交易品种: 其他
交易方式: 其他
交易底价: 48300.00元
联系方式: 张杰(151****5866)
报名时间: 2025-06-13 09:00 至 2025-06-19 17:00
报名地点: 瓦****服务中心
报名缴款截止时间: 2025-06-19 17:00 标书代写
立即报名
产权信息
乡镇(街道) 瓦窑镇 村(社区) **庄村
组别 -- 登记日期 2025-05-30
是否续租
项目描述 该项目所需资金来源为村集体 ,项目地点:东起**柳集交界处,西至沂**岸、南至**村港头镇交界处、北至**村于河沟镇交界处。项目预算总额为 48300元,分别为 中型挖机,工时120小时,综合单价140元,小计金额16800元,人工费(大工),90工,综合单价200元,小计金额18000元;秸秆还田,450亩,综合单价30元,小计金额13500元,共计预算48300元。
补充说明 --
项目审查表 审查表 (1).jpg审查表 (2).jpg审查表 (3).jpg
报名信息
报名时间 2025-06-13 09:00至2025-06-19 17:00
报名地点 瓦****服务中心
报名缴款截止时间标书代写 2025-06-19 17:00
交易时间 2025-06-20 09:30
交易地点 瓦****服务中心
标段信息
标段编号:1
流转期限 0年3月
标段描述 该项目所需资金来源为村集体 ,项目地点:东起**柳集交界处,西至沂**岸、南至**村港头镇交界处、北至**村于河沟镇交界处。项目预算总额为 48300元,分别为 中型挖机,工时120小时,综合单价140元,小计金额16800元,人工费(大工),90工,综合单价200元,小计金额18000元;秸秆还田,450亩,综合单价30元,小计金额13500元,共计预算48300元。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥2000.00
交易底价 48300.00元
成交缴款方式 --
交易方式 现场竞价
转让方信息
单位名称/姓名 **** 联系人 张杰 联系电话 151****5866
被委托人信息
姓名 -- 联系电话 --
评估信息
附件信息
交易公告 交易公告 (1).jpg交易公告 (2).jpg
意向受让方承诺书 意向受让方承诺书.jpg
授权委托书
附件(9)
招标进度跟踪
2025-06-12
招标公告
新沂市瓦窑镇大新庄村2025年沂河秸秆还田及防洪抗旱机械用工项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~