临泉县艾亭镇艾亭社区等六个村道路提升工程

发布时间: 2025年06月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****社区等六个村道路提升工程中标候选人公示

项目名称:****社区等六个村道路提升工程

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-11 09:00

公示时间:2025-06-13 至 2025-06-16

中标候选人:****

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****37218

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****800.00元

工期:180日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:李锐

注册证书:公路工程专业一级注册建造师

编号:皖134********02489

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**县****公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****93890(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****204.66元

工期:180日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:马芬

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****44957

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**仲****公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****66254

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****176.56元

工期:180日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:于威威

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****02042

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

2、******公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、******公司

点此浏览企业信息

5、******公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、****公司

点此浏览企业信息

8、******公司

点此浏览企业信息

9、******公司

点此浏览企业信息

10、******公司

点此浏览企业信息

11、******公司

点此浏览企业信息

12、******公司

点此浏览企业信息

13、**县****公司

点此浏览企业信息

14、******公司

点此浏览企业信息

15、****

点此浏览企业信息

16、******公司

点此浏览企业信息

17、******公司

点此浏览企业信息

18、****公司

点此浏览企业信息

19、****公司

点此浏览企业信息

20、****公司

点此浏览企业信息

21、******公司

点此浏览企业信息

22、**路通****公司

点此浏览企业信息

23、******公司

点此浏览企业信息

24、****集团有限公司

点此浏览企业信息

25、****公司

点此浏览企业信息

26、****公司

点此浏览企业信息

27、******公司

点此浏览企业信息

28、******公司

点此浏览企业信息

29、**琦乾****公司

点此浏览企业信息

30、******公司

点此浏览企业信息

31、******公司

点此浏览企业信息

32、******公司

点此浏览企业信息

33、**君创****公司

点此浏览企业信息

34、******公司

点此浏览企业信息

35、**圣远****公司

点此浏览企业信息

36、******公司

点此浏览企业信息

37、**皖水****公司

点此浏览企业信息

38、**省****公司

点此浏览企业信息

39、******公司

点此浏览企业信息

40、******公司

点此浏览企业信息

41、******公司

点此浏览企业信息

42、**省****公司

点此浏览企业信息

43、******公司

点此浏览企业信息

44、******公司

点此浏览企业信息

45、******公司

点此浏览企业信息

46、**路友****公司

点此浏览企业信息

47、******公司

点此浏览企业信息

48、******公司

点此浏览企业信息

49、******公司

点此浏览企业信息

50、******公司

点此浏览企业信息

51、******公司

点此浏览企业信息

52、内蒙****公司

点此浏览企业信息

53、******公司

点此浏览企业信息

54、**省****公司

点此浏览企业信息

55、******公司

点此浏览企业信息

56、******公司

点此浏览企业信息

57、**典筑****公司

点此浏览企业信息

58、******公司

点此浏览企业信息

59、******公司

点此浏览企业信息

60、******公司

点此浏览企业信息

61、**省****公司

点此浏览企业信息

62、******公司

点此浏览企业信息

63、**新****公司

点此浏览企业信息

64、******公司

点此浏览企业信息

65、**仲****公司

点此浏览企业信息

66、******公司

点此浏览企业信息

67、******公司

点此浏览企业信息

68、******公司

点此浏览企业信息

69、******公司

点此浏览企业信息

70、******公司

点此浏览企业信息

71、******公司

点此浏览企业信息

72、**省华轩交通****公司

点此浏览企业信息

73、******公司

点此浏览企业信息

74、******公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:未提供拟任项目总工的公路工程相关专业中级及以上职称证书,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**省****公司

否决的原因及依据:诚信承诺书未经法定代表人签字或盖章,形式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**圣远****公司

否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:未通过拟任项目经理的社保证明,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额40000.00元,招标代理服务费51200.00元,工程量清单及最高投标限价编制费43000.00元。

招标人:**** 法定代表人:丁海山
代理机构:**** 法定代表人:潘庆春

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为潘庆春,联系方式:177****1853,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局、****办公室、****办公室),地址:**省******县政府南楼,咨询电话:0558-****369。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~