招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Title ****2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目中标候选人公示 招标项目名称: ****2025年衔接资金基础设施项目(二标段) 招标项目编号: **** 公示名称: ****2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目 中标候选人公示 公示编号: ****001001 公示内容: 标段: | ****2025年衔接资金基础设施项目(二标段)标段 | 所属专业: | 市政道路工程建筑 | 所属地区: **省**市**县 | 开标时间: | 2025-06-12 | 开标地点: 开标室 | 公示开始日期: | 2025-06-13 | 公示截止日期: 2025-06-16 | 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) | 1 | **** | ****860.00 | ****860.00 | 合格 | 120日历天 | | 2 | ******公司 | ****812.55 | ****812.55 | 合格 | 120日历天 | | 3 | ******公司 | ****142.03 | ****142.03 | 合格 | 120日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 | 1 | **** | 王南南 | / | 贰级建造师 | 冀213****14538 | | 2 | ******公司 | 马敬贤 | 工程师 | 建造师证 | 冀213****19091 | | 3 | ******公司 | 张述虎 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀213****48066 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 | 1 | **** | 满足,满足招标文件要求。 | | 2 | ******公司 | 满足,满足招标文件要求。 | | 3 | ******公司 | 满足,满足招标文件要求。 | 4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 4.50 | 4.05 | 5.00 | 5.00 | 6.00 | | 2 | ******公司 | 4.00 | 4.01 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | | 3 | ******公司 | 2.00 | 3.95 | 3.00 | 3.50 | 3.00 | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | 2.00 | 4.01 | 4.00 | 4.00 | 3.00 | | 6 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 7 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 8 | ******公司 | 3.50 | 4.02 | 4.10 | 4.60 | 4.00 | | 9 | ******公司 | 2.00 | 3.95 | 3.00 | 3.50 | 2.50 | | 10 | ******公司 | 2.00 | 3.95 | 3.00 | 3.50 | 2.50 | | 11 | ******公司 | 3.50 | 4.01 | 4.00 | 4.00 | 3.50 | | 12 | ****公司 | 2.00 | 4.00 | 3.50 | 3.80 | 3.00 | | 13 | ****公司 | 2.00 | 3.97 | 3.20 | 3.60 | 3.00 | | 14 | ******公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 45.90 | 50.01 | 49.70 | 51.90 | 58.80 | | 2 | ******公司 | 46.10 | 50.01 | 49.50 | 51.25 | 51.10 | | 3 | ******公司 | 46.00 | 49.99 | 48.80 | 51.50 | 51.10 | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | 45.90 | 49.90 | 47.80 | 50.55 | 47.80 | | 6 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 7 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 8 | ******公司 | 45.00 | 49.83 | 47.90 | 50.55 | 42.10 | | 9 | ******公司 | 45.20 | 49.86 | 47.80 | 50.40 | 42.10 | | 10 | ******公司 | 45.90 | 49.86 | 47.90 | 50.35 | 42.10 | | 11 | ******公司 | 45.00 | 49.84 | 47.60 | 50.60 | 48.30 | | 12 | ****公司 | 45.90 | 49.97 | 48.20 | 50.65 | 47.80 | | 13 | ****公司 | 45.50 | 49.95 | 48.90 | 50.70 | 47.80 | | 14 | ******公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 | 1 | **** | 30.00 | 86.17 | | 2 | ******公司 | 29.99 | 83.58 | | 3 | ******公司 | 29.99 | 82.56 | | 4 | ******公司 | / | / | | 5 | ******公司 | 29.96 | 81.75 | | 6 | ******公司 | / | / | | 7 | ****公司 | / | / | | 8 | ******公司 | 29.94 | 81.06 | | 9 | ******公司 | 29.94 | 80.00 | | 10 | ******公司 | 29.84 | 80.05 | | 11 | ******公司 | 29.97 | 82.04 | | 12 | ****公司 | 29.96 | 81.72 | | 13 | ****公司 | 29.98 | 81.70 | | 14 | ******公司 | / | / | 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 | 1 | ******公司 | 技术方案页数超过50页,未响应招标文件对技术方案页数要求。 | | 2 | ******公司 | 已标价工程量清单封面未按招标文件格式提供 | | 3 | ******公司 | 技术方案页数超过50页,未响应招标文件对技术方案页数要求。 | | 4 | ****公司 | 已标价工程量清单封面未按招标文件格式提供 | 7. 提出异议的渠道和方式:招标人:**** 联系方式:张捷飞 0311-****1346; ****公司:**金****公司 联系方式:张鹏亮 0311-****3765、150****5386,电子邮件:****@163.com。 联系方式: 招标人: | **** | 招标代理机构: **** | 地址: | **省**市**县太行东路87号 | 地址: **省**市**区建设南大街15号众鑫大厦 | 联系人: | 张捷飞 | 联系人: 张鹏亮 | 电话: | 0311-****1346 | 电话: 0311-****3765 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: / | |