招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
3_x0017__x0001__x0007__x0007_lqse 招标项目名称:**县2025年城镇老旧小区改造工程(土地局家属楼、文苑小区、兴盛园南区、兴盛园北区) 招标项目编号:**** 公示名称:**县2025年城镇老旧小区改造工程(土地局家属楼、文苑小区、兴盛园南区、兴盛园北区)中标候选人公示 公示内容: | 标段:**县2025年城镇老旧小区改造工程(土地局家属楼、文苑小区、兴盛园南区、兴盛园北区) | | 所属专业:房屋建筑 | 所属地区:**县 | | 开标时间:2025年06月10日09时00分 | 开标地点:冀招标全流程电子交易平台 | | 公示开始日期:2025年6月13日 | 公示截止日期:2025年6月16日 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****7647.57(元) | ****7647.57(元) | 合格 | 150日历天 | | 2 | **县****公司 | ****4324.7(元) | ****4324.7(元) | 合格 | 150日历天 | | 3 | ******公司 | ****2588.36(元) | ****2588.36(元) | 合格 | 150日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 潘海强 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****36219 | | 2 | **县****公司 | 翟福香 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****67406 | | 3 | ******公司 | 贾春丽 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****09801 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | **县****公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | **县“金果银花”产业融合乡村**项目二标段 | ****农业农村局 | 2024.9.30 | ****796.32元 | | 2 | **** | ****加工厂项目 | ****农业农村局 | 2024.8.12 | ****0783.56元 | | 3 | ******公司 | ****救助管理站改造提升项目 | ****民政局 | 2024年5月 | ****200元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 潘海强 | **县“金果银花”产业融合乡村**项目二标段 | ****农业农村局 | 2024.9.30 | ****796.32元 | | 2 | ******公司 | 贾春丽 | ****救助管理站改造提升项目 | ****民政局 | 2024年5月 | ****200元 | | 综合评分表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | 投标人名称 | 投标报价(元) | 信用综合评价得分 | 信用综合评价权重得分(5%) | 技术标评审 | 技术标评审权重得分(30%) | 技术标明标 | 技术标明标权重得分(30%) | 投标报价评审得分 | 投标报价评审权重得分(65%) | 得分合计 | 排名 | | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | | **** | ****7647.57 | 77.25 | 3.86 | 69.2 | 81.1 | 76.1 | 72.02 | 70 | 73.68 | 22.11 | 12.5 | 14 | 14.3 | 13.5 | 13 | 13.46 | 4.04 | 98.84 | 64.25 | 94.25 | 1 | | **县****公司 | ****4324.7 | 77.5 | 3.88 | 68.7 | 70.6 | 3.8675.6 | 71.87 | 71 | 71.55 | 21.47 | 12.3 | 9 | 14 | 12.98 | 11 | 11.86 | 3.56 | 99.44 | 64.64 | 93.54 | 2 | | ******公司 | ****2588.36 | 77.25 | 3.86 | 65.3 | 58.7 | 74.8 | 71.45 | 64 | 66.85 | 20.06 | 11.4 | 9 | 12.5 | 11.5 | 12 | 11.28 | 3.38 | 99.31 | 64.55 | 91.84 | 3 | | **兆吉****公司 | ****8098.56 | 77.25 | 3.86 | 66 | 55.6 | 73.6 | 71.47 | 64 | 66.13 | 19.84 | 12 | 9 | 13.9 | 12.9 | 11 | 11.76 | 3.53 | 99.19 | 64.47 | 91.7 | 4 | | ****公司 | ****7492.48 | 77.25 | 3.86 | 64.2 | 51.6 | 73.1 | 71.31 | 63 | 64.64 | 19.39 | 12.1 | 9 | 13.5 | 12.9 | 14 | 12.3 | 3.69 | 99.24 | 64.51 | 91.45 | 5 | | **县第一****公司 | ****5141.46 | 75.5 | 3.78 | 64.2 | 54.4 | 73.8 | 71.18 | 63 | 65.32 | 19.59 | 11.6 | 9 | 12.9 | 12.5 | 11 | 11.4 | 3.42 | 99.2 | 64.48 | 91.27 | 6 | | ******公司 | ****0352.83 | 77.25 | 3.86 | 63.9 | 51 | 74.1 | 71.02 | 63 | 64.6 | 19.38 | 11.8 | 9 | 12.1 | 12.6 | 12 | 11.5 | 3.45 | 99.22 | 64.49 | 91.18 | 7 | | ****公司 | ****3046.35 | 77.25 | 3.86 | 63.9 | 51 | 72.1 | 70.65 | 63 | 64.13 | 19.24 | 11.4 | 9 | 13.1 | 11.5 | 11 | 11.2 | 3.36 | 99.21 | 64.49 | 90.95 | 8 | | 5.(1)技术标评审 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 69.2 | 81.1 | 76.1 | 72.02 | 70 | | 2 | **县****公司 | 68.7 | 70.6 | 75.6 | 71.87 | 71 | | 3 | ******公司 | 65.3 | 58.7 | 74.8 | 71.45 | 64 | | 4 | **兆吉****公司 | 66 | 55.6 | 73.6 | 71.47 | 64 | | 5 | ****公司 | 64.2 | 51.6 | 73.1 | 71.31 | 63 | | 6 | **县第一****公司 | 64.2 | 54.4 | 73.8 | 71.18 | 63 | | 7 | ******公司 | 63.9 | 51 | 74.1 | 71.02 | 63 | | 8 | ****公司 | 63.9 | 51 | 72.1 | 70.65 | 63 | | 5.(2)技术标明标 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 12.5 | 14 | 14.3 | 13.5 | 13 | | 2 | **县****公司 | 12.3 | 9 | 14 | 12.98 | 11 | | 3 | ******公司 | 11.4 | 9 | 12.5 | 11.5 | 12 | | 4 | **兆吉****公司 | 12 | 9 | 13.9 | 12.9 | 11 | | 5 | ****公司 | 12.1 | 9 | 13.5 | 12.9 | 14 | | 6 | **县第一****公司 | 11.6 | 9 | 12.9 | 12.5 | 11 | | 7 | ******公司 | 11.8 | 9 | 12.1 | 12.6 | 12 | | 8 | ****公司 | 11.4 | 9 | 13.1 | 11.5 | 11 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 64.25 | 94.25 | | 2 | **县****公司 | 64.64 | 93.54 | | 3 | ******公司 | 64.55 | 91.84 | | 4 | **兆吉****公司 | 64.47 | 91.7 | | 5 | ****公司 | 64.51 | 91.45 | | 6 | **县第一****公司 | 64.48 | 91.27 | | 7 | ******公司 | 64.49 | 91.18 | | 8 | ****公司 | 64.49 | 90.95 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **市****公司 | 法人代表身份证明未按招标文件规定加盖投标单位公章 | | 2 | ******公司 | 技术暗标1916页出现空格,不符合招标文件暗标编制要求,否决投标。
| 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人: | **** | 招标代理机构: | **** | | 地址: | **省**市**县**路
| 地址: | **市**区翟营南大街50号**大厦B座1501 | | 联系人: | 朱喜栋 | 联系人: | 许贤彬 | | 电话: | 0317-****056 | 电话: | 0311-****0718 | | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****@163.com | 8.其他公示内容:/ |