办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程项目 中标候选人公示

发布时间: 2025年06月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程项目中标候选人公示

招标项目名称: 办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程

招标项目编号: ****

公示名称: 办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程项目 中标候选人公示

公示编号: ****001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程标段
房屋建筑业**省**市**区
2025-06-12第一开标室
2025-06-132025-06-17


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****998.18 ****998.18 合格 360
2 ****公司 ****771.77 ****771.77 合格 360日历天
3 ******公司 ****843.64 ****843.64 合格 360日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 李建斌 工程师 二级建造师注册证书 冀213****21855
2 ****公司 刘英明 建造师注册证书贰级 晋214********74394
3 ******公司 刘海斌 / 建造师证 豫241****50163


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 满足,满足招标文件要求
2 ****公司 满足,满足招标文件要求
3 ******公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** **县2022年老旧小区改造工程九标段 ****建设局 2022-04-28 ****906
2 **** 2022年**区老旧小区改造提升项目-迎秋南里小(1#~2#、5#~7#楼)、八三东里小区(16#~18#、-17#楼)、胜利村小区(1#楼)施工 **市****建设局 2022-05-24 ****492.88
3 **** ****幼儿园项目 ****体育局 2022-05-16 ****5018.86
4 **** **大学城**食堂及排练厅工程项目 ****大学****公司 2022-12-15 ****0000
5 **** 2022年厂内零星工程(土建、钢结构及防腐管道类) ****公司 2022-07-01 ****000
6 ****公司 ****委会办公楼维修改造工程 **县****委员会 2023-09-11 632000
7 ****公司 农耕文化园隔离点装修改造工程 ****神农炎帝农****公司 2023-01-20 ****760.91
8 ****公司 ****小学晋新校区放心午餐工程(食堂改造) ****小学 2023-07-22 415800


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 李建斌 1899-11-30 0.00


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 0 0 0 0 0
2 ****公司 0 0 0 0 0
3 ******公司 0 0 0 0 0
4 ****公司 / / / / /
5 ******公司 0 0 0 0 0


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 46.80 41.00 45.20 41.20 45.40
2 ****公司 45.80 41.20 44.90 41.30 38.20
3 ******公司 43.60 35.70 41.80 38.50 37.70
4 ****公司 / / / / /
5 ******公司 41.60 34.10 41.20 37.00 36.70


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 49.86 93.79
2 ****公司 50.00 92.47
3 ******公司 49.94 89.27
4 ****公司 / /
5 ******公司 49.84 88.14


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****公司 项目经理未提供安全生产考核B本


7. 提出异议的渠道和方式:通过“**市公共**交易网 ”在线提出,招标代理联系人:赵丽展, 电话:187****2716。监督部门名称:**市**区国有****公司

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
********
**市**区北斗路与**街**中央锦城B座**市**区维明南大街恒大华府5号公寓1317室
崔润田赵丽展
0311-****6165187****2716
//



8. 其他公示内容:/

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~