[公开]北京政法职业学院中德先进职业教育合作项目1期中标公告

发布时间: 2025年06月13日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****中德先进职业教育**项目1期

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:84.5 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:****

中标成交供应商地址:**市******服务中心2545号

中标金额:84.5万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
**** **市******服务中心2545号 ****0112MAC2B7N9XA 84.5 万元 评审总得分(综合评分法): 86.67 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
**** ****中心教学配套实践平台 BJZF-SGAVE-101 1 55万元 55万元 按招标文件要求
**** 其他货物 BJZF-SGAVE-201等 1 29.5万元 29.5万元 按招标文件要求

合同履行期限:签订合同后的15个日历日上门安装调试完成,于8月20日前完成合同要求培训。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶丰、王恃东、段红云、施节敏、张博

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:1.2675万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

详见招标文件

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区黄亦路(团河段)2号

联系方式:万老师,010-****9778

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**路9****广场6号楼1601室

联系方式:贾东敏、姚冲、刘金秀,186****7813/186****7807

3.项目联系方式

项目联系人:贾东敏、姚冲、刘金秀

电 话: 186****7813/186****7807

ZB0542【招标文件-发售版】****中德先进职业教育**项目1期.pdf

中小企业声明函.jpg

附件(2)
招标进度跟踪
2025-06-13
中标通知
[公开]北京政法职业学院中德先进职业教育合作项目1期中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~