岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造趸船设备采购(第五次)中标候选人公示

发布时间: 2025年06月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**城****公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造趸船设备采购(第五次)中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**城****公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造趸船设备采购(第五次)评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****公司

****公司

投标报价(元)

****0000

****5000

****5000

评评审得分

总分

98.72

98.44

87.30

投标报价

49.90

49.91

49.89

资信业绩

30

30

21

技术部分

18.82

18.53

16.41

交货期

2025年11月30日前

2025年11月30日前

2025年11月30日前

进入详细评审的投标人技术部分得分情况

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

****公司

15.70

16.10

16.20

17.60

15.70

****

19.30

18.30

18.50

19.40

18.60

****公司

18.95

17.50

18.60

19.00

18.60

****公司

15.85

15.90

16.10

17.90

16.30

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

不合格情况的原因

1

******公司

响应性评审否决投标,投标有效期不满足招标文件要求。

2

******公司

响应性评审否决投标,未按照招标文件要求缴纳投标保证金。

本中标候选人公示时间为3日,公示期内,如投标人和其他利害关系人对中标候选人公示无异议,招标人将按照招标文件的规定确定中标人。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。投标人或其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以依法向监督部门投诉。

投诉书应当包括下列内容:

1、投诉人的名称、地址及有效联系方式;

2、被投诉人的名称;

3、投诉事项的基本事实;

4、相关请求及主张;

5、有效线索和相关证明材料及招标人对异议的回复。

投诉人是法人的,投诉书必须有其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

联系方式

招标人:****

地址:**省**市**区S201(沿江路)**市城陵矶新港信息大楼

联系人:刘女士

电话:0730-****237

电子邮件:****@163.com

招标代理机构:****

地址:****科技园一期5栋502室

邮编:410000

项目负责人:李洪

联系人:陈静、符静波、张龙萍

电 话:0731-****4848

电子邮件:****@126.com

网 址: http://www.****.com/

监督部门:****运输局

地 址:****交通运输局办公楼

电 话:0730-****362

传真:0730-****362

邮编:414000

招标进度跟踪
2025-06-13
候选人公示
岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造趸船设备采购(第五次)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~