GH-KC-1项目建筑安装工程中标候选人公示

发布时间: 2025年06月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
GH-KC-1项目建筑安装工程中标候选人公示
【信息时间:2025-06-13 15:45 】

GH-KC-1项目施工中标候选人公示

招标编号:****

公示时间:2025年6月14日 公示结束时间:2025年6月16日

一、评标情况

中标候选人基本情况:

中标候选人第1名:****;投标报价:****582.47元;工期:130日历天;质量要求:满足施工图、工程量清单中的相关技术指标要求,符合国家现行质量验收合格标准。

中标候选人第2名:****公司;投标报价:****673.99元;工期:130日历天;质量要求:满足施工图、工程量清单中的相关技术指标要求,符合国家现行质量验收合格标准。

中标候选人第3名:****工程局有限公司;投标报价:****743.54元;工期:130日历天;质量要求:满足施工图、工程量清单中的相关技术指标要求,符合国家现行质量验收合格标准。

中标候选人参照招标文件要求承诺的项目负责人情况:

中标候选人(****)的项目经理:李大全(名称),一级建造师注册证(证书),京111********07173(证书编号),安全生产考核合格证(证书),京**B(2023)****963(证书编号);

中标****集团有限公司)的项目经理:孙佳兴(名称),一级建造师注册证(证书),京111********03314(证书编号),安全生产考核合格证(证书),京**B(2022)****522(证书编号);

中标候选人:****工程局有限公司)的项目经理:邱国栋(名称),一级建造师注册证(证书),京111********03612(证书编号),安全生产考核合格证(证书),京**B(2022)****712(证书编号);

中标候选人相应招标文件要求的资格能力条件:

中标候选人(****)的资格能力条件:建筑工程施工总承包特级(专业等级)D****20307(证书编号);

中标****集团有限公司)的资格能力条件:建筑工程施工总承包特级(专业等级))D****80335(证书编号);

中标候选****工程局有限公司)的资格能力条件:建筑工程施工总承包特级(专业等级)D****55309(证书编号);

中标候选人业绩:不作要求。

二、提出异议的渠道和方式

投标单位如对本次中标候选人公示结果存在异议,请于公示期内向招标人或者招标代理书面提出,逾期不再受理。

联系人:梁尚辉

联系电话:159****4172

三、其他

招标人名称:****

招标代理机构名称:****

招标代理机构联系人和联系方式:梁尚辉,159****4172

项目名称:GH-KC-1项目施工

招标内容:施工图设计文件、招标工程量清单所含全部内容的工程施工。

最高投标限价:人民币****743.55元。

招标方式:邀请招标

招标编号:****

开标时间:2025年6月11日09:30(**时间)

开标地点:****研究院****中心(**市科学城九区外侧原动力部二楼),本项目开标室。

公示时间:2025年6月14日 公示结束时间:2025年6月16日

评标委员会成员:侯榕、唐崇军、雷国英、朱莉、孟宪福。

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况:

****集团有限公司:否决投标原因:未按招标文件3.2.2提供证明材料;

四、监督部门

本招标项目的监督部****研究院****管理中心。

联系方式:0816-****842

五、联系方式

招 标 人:****

地 址:**省**绵山路64号

联 系 人:郭越

电 话:0816-****420

电子邮件:/

招标代理机构:****

地 址:**市高新区天府五街777号吉泰壹号大厦22楼(**)、

****基地9号楼6层618室(**)

联系人:梁尚辉

电话:159****4172

电子邮件:****@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):梁尚辉

招标进度跟踪
2025-06-20
2025-06-13
2025-06-13
候选人公示
GH-KC-1项目建筑安装工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~