招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
结果公示
|
| | | 项目编号: | **** | | 产权类型: | 农村建设项目招标 | | 交易期限: | | | 乡镇(街道): | 埠河镇 | | 村(社区): | 八里港村 | | 组别: | | | 公示日期: | 2025-06-13 | |
| 登记日期:2025-06-04 | | 产权类型: | | 预算总额:111,000.00元 | | 资金来源: 财政拨款 其他 | | 项目周期: | | 项目描述:八里港村购买200型垃圾车2辆,预算36000元,120L垃圾桶600个,单价125元,预算75000元,总预算111000元。 | | 补充说明: | | 项目审查信息 | 项目审查表: | | 村民代表大会意见表: **.pdf | | 建设方/村委名称:**** | | 联系人:裴俊明 | | 联系电话:189****7666 | | | | 标段编号:1 | | | 标段描述:八里港村购买200型垃圾车2辆,预算36000元,120L垃圾桶600个,单价125元,预算75000元,总预算111000元。 | | 资质描述:****公司 | | 报名费:¥ 0.00 | | 保证金:¥ 5,000.00 | | 最高限价:小写 111,000.00 元 | | 交易方式: 在线自由竞价 反向 | 成交付款方式: 转账汇款 | | 成交情况: 成功 | 成交日期:2025-06-13 | | 成交人:**** | 成交价:小写 110,500.00 元 | | 补充说明: | |
附件(2)
附件_514810310_326577783.png下载预览
四会.pdf下载预览