招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 宁东基地防洪沟道****基地防洪沟道综合治理项目施工三标段 进行 公开招标 ,已于2025-06-12 13:10:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | **** | ****3680.52元 | 194天 | 合格 | 王晨 | 宁264********05382 | 91.01 |
| 第二中标候选人 | ****公司 | ****9322.86元 | 194天 | 合格 | 马雄刚 | 宁264********00588 | 88.60 |
| 第三中标候选人 | ****公司 | ****3886.34元 | 194天 | 合格 | 马娅宁 | 宁264********03104 | 87.84 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | ******公司 | 投标函未按照招标文件格式签字,未明确投标有效期 。 |
| 2 | ****设计研究院有限公司 | 投标函未按照招标文件格式签字,未明确投标有效期。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**回族自治区公共**交易网》上发布。
八、公示期:2025-06-13至2025-06-16
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:孙韶阳 电 话:133****7589
代理机构:**** 联 系 人:丁婧 电 话:173****2287
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2025-06-13 16:52:28
附件下载1附件下载2附件下载3附件下载4
附件(4)
附件_514849797_326601874.pdf下载预览
附件_514849797_326601872.pdf下载预览
附件_514849797_326601873.pdf下载预览
附件_514849797_326601875.pdf下载预览