野林村灌渠泵站续租

发布时间: 2025年06月13日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****泵站续租
项目编号: ****
项目位置: **市**市**街道野林村
项目状态 已成交
公告日期 2025-06-13
交易品种: 小型水利设施使用权
交易方式: 出租
流转期限: 1年
交易底价: 21.00元/亩
联系方式: **街道(****3051)
产权信息
乡镇(街道) **街道 村(社区) 野林村
组别 -- 登记日期 2025-06-05
是否续租
水利设施类型 --
设备完好率 --
项目描述 ****泵站续租,约2350亩,****泵站灌溉总面积每亩不低于21元。承包期1年,具体见项目要求。
项目四至 **: 南至: 西至: 北至:
补充说明 --
村民代表大会意见 Image202********613-016.jpgImage202********615-017.jpgImage202********618-018.jpgImage202********621-019.jpg
项目审查表 Image202********530-001.jpgImage202********532-002.jpgImage202********535-003.jpg
标段信息
标段编号:1
流转期限 1年0月
标段描述 ****泵站续租,约2350亩,****泵站灌溉总面积每亩不低于21元。承包期1年,具体见项目要求。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
交易底价 21.00元/亩
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 协商
成交人 ****
成交日期 2025-06-13
成交总金额 49350.00元
授权委托书
附件(8)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~