西戴村农田发包

发布时间: 2025年06月14日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
西戴村农田发包
项目编号: ****
项目位置: **市**新区大路镇西戴村
项目状态 待报名
公告日期 2025-06-13
交易品种: 农户承包土地经营权
流转方式: 出租
流转期限: 1年
交易底价: 750.00元/年/亩
交易面积: 308.00亩
联系方式: 王娅玺(0511-****2857)
报名时间: 2025-06-14 17:00 至 2025-06-20 17:00
报名地点: ****
报名缴款截止时间: 2025-06-20 17:00 标书代写
立即报名
产权信息
乡镇(街道) 大路镇 村(社区) 西戴村
组别 -- 登记日期 2025-06-13
是否续租
交易面积 308.00亩
质量等级 --
利用现状 --
项目描述 目前我村现有土地约308亩对外流转发包,租金不低于750元/亩,另按每亩100元收取保证金。
项目位置 **市**新区大路镇西戴村
项目四至 **: 南至: 西至: 北至:
坐标拐点 --
流转用途 --
种养品种 --
补充说明 --
项目审查表 d754ceaf6a3f3994b80c0a9d1a57426.jpg
村民代表大会意见 5af143a3a19e42e22c5ed1a03b49f38.jpg
报名信息
报名时间 2025-06-14 17:00至2025-06-20 17:00
报名地点 ****
报名缴款截止时间标书代写 2025-06-20 17:00
交易时间 2025-06-23 10:00
交易地点 ****
标段信息
标段编号:1
流转期限 1年0月
标段描述 目前我村现有土地约308亩对外流转发包,租金不低于750元/亩,另按每亩100元收取保证金。
交易面积 308.0000亩
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥30800.00
交易底价 750.00元/年/亩
成交缴款方式 --
交易方式 现场竞价
流出方信息
单位名称/姓名 **** 联系人 冷兆科 联系电话 0511-****6768
被委托人信息
姓名 -- 联系电话 --
评估信息
附件信息
交易公告
意向流入方承诺书
授权委托书
附件(2)
招标进度跟踪
2025-06-23
中标通知
西戴村农田发包
2025-06-20
招标公告
西戴村农田发包
2025-06-14
招标公告
西戴村农田发包
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~