鼓楼雨污分流达标区建设工程四标段中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年06月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**雨污分流达标区建设工程四标段中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**雨污分流达标区建设工程四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

项目

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****(联合体牵头人)、**市交****公司(联合体成员)

****集团有限公司

**市禹坤****公司(联合体牵头人)、****集团有限公司(联合体成员)

投标报价(元)

****8329.80

****1153.52

****4882.66

项目经理姓名

解立冬

郑丽

孟静

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、**市人民路(臧圩河-**南路)道路改造工程

2、**师寨镇**路、贞乾路、湖西大道等道路修复提升工程(EPC)

3、****中学****中学建设项目-道路附属及管网工程

1、****开发区徐海公路两侧辅路

2、**北路改造工程-道路工程

3、污水提质增效及雨污分流整治道路工程-**南路道路整治

1、**市房亭河水环境综合整治市直控源截污工程施工2标段

2、**大道排水工程(**大道~三环东路)施工3标

3、**市区污水管网提质增效一期工程施工3标段

4、三环南路排水工程(风华园-奎河)施工3标

5、**市**区房亭河流域水环境综合治理工程-污水管网提质增效工程(二期)施工 1 标段-德政路(**大道至郭庄路段)污水提质增效工程

项目经理业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

****中学****中学建设项目-道路附属及管网工程

污水提质增效及雨污分流整治道路工程-**南路道路整治

1、**市房亭河水环境综合整治市直控源截污工程施工2标段

2、**大道排水工程(**大道~三环东路)施工3标

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

**市****公司

未按照招标文件要求提供企业主要负责人安全生产考核合格证书。

2

****集团****公司

未按照招标文件要求提供:“含网址的中标结果公告网页截图”。

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

最终排名

标段编号:****

标段名称:**雨污分流达标区建设工程四标段

序号

投标单位名称

评审价格(元)

经济标评审

技术标评审

总分

排名

1

****

****8329.80

82.82

14.88

97.70

1

2

****集团有限公司

****1153.52

82.89

14.49

97.38

2

3

**市禹坤****公司

****4882.66

82.77

14.29

97.06

3

4

****集团有限公司

****0733.35

82.83

13.88

96.71

4

5

****集团有限公司

****7890.88

82.73

13.86

96.59

5

6

****集团****公司

****3124.26

81.96

14.56

96.52

6

7

****集团有限公司

****2752.85

82.74

13.61

96.35

7

8

****集团****公司

****6743.09

82.73

13.39

96.12

8

9

****公司

****3654.60

81.45

13.97

95.42

9

10

****集团有限公司

****1514.37

81.63

13.72

95.35

10

11

**市云天****公司

****2631.09

80.78

14.39

95.17

11

12

****集团有限公司

****4699.27

81.03

13.73

94.76

12

13

百信****公司

****6860.78

80.24

13.12

93.36

13

14

******公司

****6475.26

79.23

14.10

93.33

14

15

江****公司

****5944.76

77.80

14.29

92.09

15

16

****集团有限公司

****4845.36

78.39

13.16

91.55

16

17

**市****公司

****2793.90

78.80

12.72

91.52

17

18

****公司

****6828.00

77.75

12.98

90.73

18

五、拟定中标人:****。

六、备注:

本评标结果公示期自2025年6月16日起,至2025年6月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:****工程处,电话:0516-****6504。

投诉:****水务局,电话:0516-****6520。

**新时代****公司

日期:2025年6月16日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~