开启全网商机
登录/注册
| 项目名称: | ****中学**项目勘察、设计 | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
| 监督部门: | ****住建局 | 监督部门联系人: | 0394-****726 |
| 监督部门联系电话: | 0394-****726 | 监督部门联系地址: | **省**市七一路东段 |
****中学**项目勘察、设计 1标段定标候选人公示
| ****交易中心定标候选人公示 | |||||||||
| 项目名称 | ****中学**项目勘察、设计 | ||||||||
| 招标单位 | **** | 联系电话 | 0394-****369 | ||||||
| 代理机构 | **** | 联系电话 | 131****1355 | ||||||
| 监督单位 | ****建设局 | 联系电话 | 0394-****726 | ||||||
| 开标日期 | 2025年06月13日 | 公示结束日期 | 2025年06月19日 | ||||||
| 1标段 | |||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 证书编号 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
| **** | 117500.00 | 邵煦蔚 | AY****00295 | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
| ****公司 | 116600.00 | 申** | AY****00600 | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | 118000 | 马越 | AY****00955 | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
| ****勘察院有限公司 | 118000 | 付俊旺 | AY****01214 | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
| **省****公司 | 117600 | 李小辉 | AY****00653 | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
| **省****公司 | 116800.00 | 刘彦斌 | AY****00327 | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | 114320 | 孙淼 | AY****00538 | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
| ****设计院 | 117000 | 姜文龙 | AY****00666 | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
| 定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | |||||||||
| 被否决投标情况一览表 | |||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | |||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||
| 1 | ******公司 | 资质证书有效期过期 | |||||||
| 2 | **诚信岩土****公司 | 技术标为明标 | |||||||
| 3 | **求实****公司 | 技术标为明标 | |||||||