招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document ****学校****学校****餐厅设备采购中标公告 一、项目编号:**** 二、项目名称:****学校****餐厅设备采购 三、分包名称:无分包 ****学校****餐厅设备采购 四、中标信息 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | **** | 980000 | **省**市**县兴福镇赵**村东 | | | 五、主要标的信息 | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | **** | 详见招标文件 | 详见投标明细表 | 详见投标明细表 | 详见报价明细表 | 1详见招标文件 | 980000.000000 | | 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李帅, 李保国, 张宝成, 邱立国, 张卫建 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:详见附件 2.金额(万元):详见附件 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | **** | 通过 | | | 2 | ****公司 | 通过 | | | 3 | **省博****公司 | 通过 | | | 4 | ****公司 | 通过 | | | 5 | ******公司 | 通过 | | | 6 | ****商贸有限公司 | 通过 | | | 7 | **鑫****公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):强采产品证书不全;(专家二):节能产品证书不全;(专家三):强制采购节能证书不全。;(专家四):强制节能证书,未按要求提供;(专家五):强采产品证书不全; | | 8 | **金****公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):理由:强采产品证书不全;(专家二):节能产品证书不全;(专家三):强制采购节能证书不全。;(专家四):强制节能证书,未按要求提供;(专家五):强采产品证书不全; | | 9 | **鑫****公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):强采产品证书不全;(专家二):节能产品证书不全;(专家三):强制采购节能证书不全。;(专家四):强制节能证书,未按要求提供;(专家五):强采产品证书不全; | | 10 | ******公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):强采产品证书不全;(专家二):节能产品证书不全;(专家三):强制采购节能证书不全。;(专家四):强制节能证书,未按要求提供;(专家五):强采产品证书不全; | | 2.采购小组成员评审结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | | 1 | **** | 84.46 | 86.96 | 86.46 | 88.46 | 86.96 | 433.3 | | 2 | ****公司 | 83.57 | 81.07 | 82.57 | 80.07 | 81.57 | 408.85 | | 3 | **省博****公司 | 58.92 | 68.92 | 59.92 | 67.42 | 61.42 | 316.6 | | 4 | ****公司 | 52.42 | 59.42 | 53.92 | 61.42 | 52.92 | 280.1 | | 5 | ******公司 | 53.5 | 53 | 53 | 54 | 50.5 | 264 | | 6 | ****商贸有限公司 | 44.82 | 44.82 | 43.82 | 45.32 | 41.82 | 220.6 | | 3.业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | **** | | 1 | ****大学(筹)学生食堂设备及用品采购项目 | ****大学(筹) | 2024-12-27 | | 2 | ****党校****学院)东、西校区厨具采购项目 | ****委员会党校机关 | 2023-12-27 | | 3 | **大学2023年学生食堂厨房设备购置 | **大学 | 2023-12-15 | | 4.未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | ****公司 | 评审得分较低 | | 2 | **省博****公司 | 评审得分较低 | | 3 | ****公司 | 评审得分较低 | | 4 | ******公司 | 评审得分较低 | | 5 | ****商贸有限公司 | 评审得分较低 | | 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:****学校 地 址:**市**区浆水泉路7号 联系方式:****8839 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:**** 地 址:**市**区云翔路**天澍1-1-601 联系方式:0531-****4306 3.项目联系方式: 项目联系人:贾老师 电 话:0531-****4306 十一、附件 |
附件(4)
投标明细表.pdf下载预览
中小企业声明.pdf下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc下载预览
中标服务费收费标准-专家支付表.pdf下载预览