大连自贸片区(保税区)新能源产业园基础设施配套二期工程监理

发布时间: 2025年06月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**自贸片区(保税区)新能源产业园基础设施配套二期工程监理
中标候选人公示
项目编号:**** 发布日期:2025-06-16
监督部门 中国(**)自由贸易试验区**片****行政审批局 项目来源 **投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 白工 监督部门电话 0411-****2851
项目名称 **自贸片区(保税区)新能源产业园基础设施配套二期工程 项目编号 ****
标段(包)名称 **自贸片区(保税区)新能源产业园基础设施配套二期工程监理 标段(包)编号 ****001
标段(包)性质 依法必须招标的项目
公示开始日期 2025-06-16 公示结束日期 2025-06-19
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网
其他公示内容 废标单位及废标原因:1、****集团有限公司:未提供有效资格证书、所提供的注册监理工程师电子证书未手写签名。2、****设计院有限公司:未提供资质证书。3、**天虹****公司:未提供有效资格证书,所提供的注册监理工程师电子证书未手写签名。4、**恒信建设****公司:未提供资质证书。
第一中标候选人: ****,投标报价****300元,综合费率:0.99%;
第二中标候选人: **昕晔****公司:投标报价****080元,综合费率:0.96%;
第三中标候选人: **泛华****公司,投标报价****800元,综合费率:0.73%
招标人 **** 地址 ****
联系人 李强 电话 159****0525
邮箱 ****@qq.com
招标代理机构 **** 地址 **省**市**区汇利街75号8层5号
联系人 郑钰莹 电话 0411-****8866
邮箱 ****@163.com
中标候选人附件 点击下载
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 **** 91.34 0.99% 合格 341
2 **昕晔****公司 90.95 0.96% 合格 341
3 **泛华****公司 88.8 0.73% 合格 341
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 孙强 [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****1681)
2 **昕晔****公司 谭凌慧 [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****7065)
3 **泛华****公司 崔成财 [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****2612)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** [房屋建筑监理甲级]
2 **昕晔****公司 [工程监理综合资质]
3 **泛华****公司 [工程监理综合资质]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):郑钰莹
招标人或其招标代理机构:****
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~