秀山县2024-2025年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购二标段(第二次)的中标候选人公示

发布时间: 2025年06月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

秀山县2024-2025年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购二标段(第二次)

中标候选人公示表

(公示期: 2025年6月16日至2025年6月18日)

项目标段名称

秀山县2024-2025年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购二标段(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

****2830.57

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****4112

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****0363

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

质量要求

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****8478.00

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

第二名

****飞宇****公司

****0945.18

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

第三名

******公司

****0164.40

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

资质要求:符合招标文件的要求

第二中标候选人:****飞宇****公司

资质要求:符合招标文件的要求

第三中标候选人:******公司

资质要求:符合招标文件的要求

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

******公司和****公司资格审查不合格,根据招标文件投标人须知附件 A:综合评估法否决投标情况一览表之规定,评标委员会对以上两家投标人的投标文件予以否决。

********公司投标函部分评审不合格,根据招标文件投标人须知附件 A:综合评估法否决投标情况一览表之规定,评标委员会对其投标文件予以否决。

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无。

中标候选人评标情况

****委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:张老师,联系电话:023-****4112)提出异议。

招标人(盖章): ****

2025年6月16日

招标代理机构(盖章):****

2025年6月16日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-06-16
候选人公示
秀山县2024-2025年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购二标段(第二次)的中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~