开启全网商机
登录/注册
一、项目编号:****
二、项目名称:****教育局2024年各级各类设施设备采购项目(六)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | **** | **市**区刁铺街道镇溪北路20号 | 总价形式报价:399000.00(元) | 98.0 |
| 2 | **** | **市**区刁铺街道镇溪北路20号 | 总价形式报价:****000.00(元) | 98.8 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | 品目一:智能交互黑板(含教学软件)、视频展台等设施设备采购项目 | 品目一:智能交互黑板(含教学软件)、视频展台等设施设备采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | 399000 |
| 2 | 品目二:美术教学视频展台、数字美术教学插画软件等设施设备采购项目 | 品目二:美术教学视频展台、数字美术教学插画软件等设施设备采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | ****000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
品目一:赵敏、汤建文、刘玮、唐瑶、张雪梅;品目二:李霞、李家一、冯富华、赵宏润、王怀宇
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目代理服务费参照发改价格〔2015〕299号,向 品目一中标供应商收取包干价6,000.00元,向品目二中标供应商收取包干价 20,532.00元。品目一中标供应商:****,评审得分:98.00分; 品目二中标供应商:****,评审得分:98.80分。
2.代理服务收费金额(元):26532
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市观山****科技园2号楼10楼
联系方式:0851-****0831
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区大唐﹒****广场6号栋7层
联系方式:186****1763
3.项目联系方式
项目联系人:刘真跃、聂小菊、姜荷花
电 话:186****1763
1附件信息: