广东省2025年拥军慰问品采购(项目编号1371-2541GDGH5075)中标公告

发布时间: 2025年06月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
**省2025年拥军慰问品采购
****
正常公告
公告内容

一、项目编号:****
二、项目名称:**省2025年拥军慰问品采购
三、采购结果

合同包1(无线充电宝与蓝牙耳机套装):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** 富湾东路3号7卡之三 单价:216.00元

合同包2(多用途旅行包):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****公司 **市跃进路23****中心大厦3幢B梯907房及1807房 单价:438.00元

合同包3(粮油副食品组合):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**南****公司 **市**区珠**路15号4103室4104室4105室(仅限办公) 单价:468.00元
四、主要标的信息

合同包1(无线充电宝与蓝牙耳机套装):

货物类(****)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元)
1-1 其他电源设备 无线充电宝与蓝牙耳机套装 蓝牙耳机:SHINECON/无线充电宝:中新树 蓝牙耳机:Maserati 808/无线充电宝A51-01 1.0000(批) 216.0000

合同包2(多用途旅行包):

货物类****公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元)
2-1 手提包、背包 多用途旅行包 凌骜 LING AO 规格:60*25*25 型号:B2506 1.0000(批) 438.0000

合同包3(粮油副食品组合):

货物类(**南****公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元)
3-1 其他农副食品,动、植物油制品 粮油副食品组合 详见投标文件“三、分项报价表” 详见投标文件“三、分项报价表” 1.0000(批) 468.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘卓钦、罗晓燕、石萍、黄鹏、张祥磊、林泽鹏、赵晋(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

1.代理服务费币种与中标通知书的中标金额的币种相同;2.中标供应商在收到中标通知书前应向采购代理机构交纳代理服务费;3.代理服务费以各采购包预算金额为计算基准,****委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的标准费率计取;4.招标代理服务费请划入:开户行:****银行****支行;账户名称:****;账号:440********053002754;5.如中标供应商不按照招标文件规定交纳代理服务费,其投标保证金将不予退还。中标供应商在领取中标通知书后,无论因何种原因撤回、放弃中标或无法履行合同的,其已交的代理服务费均不予退还。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 无线充电宝与蓝牙耳机套装 6.3 中标(成交)供应商
2 多用途旅行包 6.3 中标(成交)供应商
3 粮油副食品组合 3.26 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(无线充电宝与蓝牙耳机套装):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 37.86 22.71 27.08 87.65 1 1
****商贸有限公司 通过 通过 31.57 22.71 29.40 83.68 2 2
**市****公司 通过 通过 30.14 23.29 30.00 83.43 3
广****公司 通过 通过 35.29 22.86 25.23 83.38 4
******公司 通过 通过 37.86 22.43 20.31 80.60 5
**陆战旅****公司 通过 通过 32.86 22.86 23.88 79.60 6
**广****公司 通过 通过 32.43 22.43 24.07 78.93 7
******公司 通过 通过 36.43 22.29 17.78 76.50 8
**赣龙****公司 通过 通过 37.14 22.86 14.89 74.89 9
**南****公司 通过 通过 36.43 23.29 14.70 74.42 10
**德****公司 通过 通过 33.57 22.86 15.85 72.28 11
****公司 通过 通过 33.57 16.14 19.50 69.21 12
****集团有限公司 通过 通过 30.00 22.86 14.55 67.41 13
******公司 通过 通过 34.29 11.14 21.83 67.26 14
******公司 通过 通过 33.57 15.14 18.45 67.16 15
堃朗(深****公司 通过 通过 32.28 18.00 12.50 62.78 16
****集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求进行报价
**市安****公司 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求进行报价
****集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求进行报价

合同包2(多用途旅行包):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****公司 通过 通过 40.00 22.86 10.88 73.74 1 1
****商贸有限公司 通过 通过 27.18 22.29 23.95 73.42 2 2
**省南方****公司 通过 通过 32.29 22.29 17.99 72.57 3
**市****公司 通过 通过 27.43 21.86 23.25 72.54 4
**市安****公司 通过 通过 24.00 18.00 30.00 72.00 5
******公司 通过 通过 26.71 21.29 23.83 71.83 6
******公司 通过 通过 33.00 22.71 15.99 71.70 7
广****公司 通过 通过 33.00 22.29 16.07 71.36 8
****公司 通过 通过 27.00 21.86 21.76 70.62 9
**广****公司 通过 通过 30.14 21.86 17.30 69.30 10
******公司 通过 通过 30.14 22.29 14.99 67.42 11
**市雅****公司 通过 通过 31.57 22.71 12.71 66.99 12
广****公司 通过 通过 32.29 22.71 11.92 66.92 13
广****公司 通过 通过 30.14 20.29 15.94 66.37 14
****公司 通过 通过 30.14 20.29 15.89 66.32 15
**南****公司 通过 通过 29.57 22.71 12.07 64.35 16
堃朗(深****公司 通过 通过 31.57 21.86 10.88 64.31 17
****集团有限公司 通过 通过 29.29 22.29 11.54 63.12 18
******公司 通过 通过 30.14 22.29 9.83 62.26 19
****集团****公司 通过 通过 30.86 11.43 12.81 55.10 20
**广****公司 通过 通过 30.43 2.71 17.15 50.29 21
清****公司 通过 通过 31.57 4.43 10.16 46.16 22
****集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求进行报价
****集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求进行报价
**市****公司 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求进行报价

合同包3(粮油副食品组合):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**南****公司 通过 通过 39.43 24.14 24.52 88.09 1 1
******公司 通过 通过 33.57 22.71 30.00 86.28 2 2
******公司 通过 通过 37.00 22.71 22.95 82.66 3
**广****公司 通过 通过 36.71 22.71 23.18 82.60 4
****公司 通过 通过 36.14 22.29 23.51 81.94 5
广****公司 通过 通过 33.57 22.71 24.01 80.29 6
**省南方****公司 通过 通过 33.57 22.29 23.42 79.28 7
****集团****公司 通过 通过 33.71 14.57 26.38 74.66 8
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区广汕一路340号

联系方式:020-****5910

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区先烈中路102号华盛大厦**18楼

联系方式:020-****3362

3.项目联系方式

项目联系人:魏小姐、王小姐

电 话:020-****3362

****

2025年06月16日


附件(6)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~