阜宁协鑫光伏切片项目低压柜采购评标结果公示

发布时间: 2025年06月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**协鑫光伏切片项目低压柜采购评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**协鑫光伏切片项目低压柜采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****000.00 合格 20

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 吴平 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** ①******公司2023年10月份第一批物资采购项目(**市区)(高低压柜及附属设备2);中标金额:****016元;合同签订时间:2023年11月24日;竣工日期:2023年12月30日。 ②**大道西侧、横塘浜南侧(QL080530)地块项目低压开关柜采购;中标金额:****548.16元;合同签订时间:2022年1月26日; 竣工日期:2022.4.30。 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江****公司 法定代表人诚信投标承诺书无法定代表人签字。
2 ******公司 未提供代理人的养老保险。
3 ******公司 法定代表人诚信投标承诺书无法定代表人盖章。
4 ******公司 法定代表人诚信投标承诺书无法定代表人签字。
5 **市津开****公司 法定代表人诚信投标承诺书无法定代表人盖章。
6 **市****公司 法定代表人诚信投标承诺书无法定代表人盖章。
7 ******公司 法定代表人诚信投标承诺书无法定代表人盖章。
8 **其厚****公司 投标函无法定代表人或授权委托人的签字或盖章;法定代表人诚信投标承诺书无法定代表人盖章。
9 ****公司 制造厂商资格声明无签字人的签字或盖章。
10 ******公司 投标函无法定代表人或授权委托人的签字或盖章;法定代表人诚信投标承诺书无法定代表人盖章。
11 ******公司 法定代表人诚信投标承诺书无法定代表人盖章。
12 **和****公司 法定代表人诚信投标承诺书无法定代表人签字。
13 ****公司 法定代表人诚信投标承诺书无法定代表人盖章。
14 ******公司 法定代表人诚信投标承诺书无法定代表人签字。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 业绩方案评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ****公司 ****658.99 94.266 5 0 99.266
2 ****公司 ****002.00 94.366 5 0 99.366
3 ****公司 ****000.00 91.211 5 0 96.211
4 ******公司 ****596.80 94.712 0 0 94.712
5 ****公司 ****000.00 89.271 5 0 94.271
6 ****公司 ****000.00 94.569 5 0 99.569
7 ****集团有限公司 ****830.00 94.117 5 0 99.117
8 ******公司 ****200.00 94.63 0 0 94.63
9 **鑫****公司 ****292.00 94.831 0 0 94.831
10 ******公司 ****000.00 92.43 5 0 97.43
11 ******公司 ****300.00 90.482 0 0 90.482
12 ******公司 ****495.00 92.21 5 0 97.21
13 **康尼****公司 ****000.00 94.568 5 0 99.568
14 ****公司 ****684.00 94.772 5 0 99.772
15 ********公司 ****882.01 92.622 0 0 92.622
16 ******公司 ****469.00 94.733 5 0 99.733
17 ****公司 ****628.00 92.83 5 0 97.83
18 ******公司 ****000.00 93.047 5 0 98.047
19 ****公司 ****324.00 94.677 5 0 99.677
20 ******公司 ****000.00 92.568 5 0 97.568
21 **** ****000.00 94.836 5 0 99.836

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年06月16日至 2025年06月19日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年06月16日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-06-16
候选人公示
阜宁协鑫光伏切片项目低压柜采购评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~