仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程中标候选人公示

发布时间: 2025年06月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

工程名称:仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程

招标人:**** 开标时间:2025年06月16日

招标代理机构:**** 联系人及电话:刘益丽0578-****098

根据招标文件规定:评标委员会推荐7名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期

质量承诺

安全目标

****

****7670.00

吴国群

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

******公司

****5847.00

李志明

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

******公司

****8098.00

朱华

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

****公司

****7266.00

宋海滨

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙****公司

****6911.00

夏淑丹

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

**县****公司

****6604.00

潘文明

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

******公司

****6226.00

高新威

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

中标候选人业绩:无要求。

公示时间:2025年06月16日至2025年06月19日

无效标说明:无。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****运输局 :0578-****910,**县公管办:0578-****004。

招标人:****

招标代理:****

时间:2025年06月16日


附件下载:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~