西安市青少年宫无人机直接订购成交公告

发布时间: 2025年06月17日

所属区域:**市

预算金额(元):10,000.00

成交时间:2025-05-22 11:31:37

采购人联系方式:李晋/189****3657

采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-**市-2025-00246

采购方式:****超市直购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2025-05-22 11:31:37

成交金额:9436.00,大写(人民币):玖仟肆佰叁拾陆元整。

序号 商品名称 型号/规格 单价(元) 数量 小计(元)
1 无人机 大疆/ DJI 口袋机 3 全能套装 Pocket 一英寸口袋云台相机 旅游vlog美颜摄像机旋转屏智能横竖拍 Osmo Pocket 3-T
¥4499.0000 2 ¥8998.00
增值保障 DJI Care 随心换 1 年版(Osmo Pocket 3) 2 ¥219.00 ¥438.00
合计 ¥9436.00 大写(人民币): 玖仟肆佰叁拾陆元整

采购单位:****

2025年06月17日

招标进度跟踪
2025-06-17
中标通知
西安市青少年宫无人机直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据