山前中心小学教学多功能厅改造工程流标公告

发布时间: 2025年06月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****小学教学多功能厅改造工程流标公告

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:****小学教学多功能厅改造工程

二、项目废标/流标的原因

经专家评审:****公司、**省****公司未提供有效的不低于贰级建筑装修装饰工程专业承包资质证书,资格性审查不通过,其余供应商资格性审查通过。因本项目有效供应商不足法定数量,本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

苏文春、谢钦地、张小兵(业主评委)

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****

地 址: **市山前街道福临路158号

联系方式: 张小兵/0593-****396

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****

地 址:**市**区岳峰镇**北路与化工****广场3号楼702

联系方式: 陈女士/0593-****555

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电 话: 0593-****555

招标进度跟踪
2025-06-17
流标公告
山前中心小学教学多功能厅改造工程流标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~