招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:2024年衔接资金产业配套项目 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:2024年衔接资金产业配套项目一标段中标候选人公示 | | 公示编号: | | 公示内容: | | 标段:2024年衔接资金产业配套项目一标段 | | 所属专业: | 工程 房屋建筑 | 所属地区: | **省 **市 **县 | | 开标时间: | 2025年06月16日08时30分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****.cn) | | 公示开始日期: | 2025-06-17 | 公示截止日期: | 2025-06-20 | | 1.中标候选人名单 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****142.19 | ****142.19 | 合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | 计划工期:96日历天。计划开始施工日期:2025年6月27日:计划竣工日期:2025年9月30日:其他:实际工期以签订施工合同时约定为准。 | | 2 | **市铭洋****公司 | ****466.08 | ****466.08 | 合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | 计划工期:96日历天。投标承诺工期不得超过该计划 工期。计划开始施工日期:2025年6月27日:计划竣工日期:2025年9月30日:其他:实际工期以签订施工合同时约定为准。 | | 3 | **中石****公司 | ****477.19 | ****477.19 | 合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 | 计划工期:96日历天。公司承诺工期不得超过该计划 工期。计划开始施工日期:2025年6月27日:计划竣工日期:2025年9月30日:其他:实际工期以签订施工合同时约定为准。 | | 2.中标候选人项目负责人 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 齐兴军 | 工程师 | 建造师注册证书 | 冀213****17324 | | 2 | **市铭洋****公司 | 董美林 | 助理工程师 | 建造师注册证书 | 冀213****09978 | | 3 | **中石****公司 | 马红霞 | / | 建造师注册证书 | 冀213****15710 | | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合 | | 2 | **市铭洋****公司 | 符合 | | 3 | **中石****公司 | 符合 | | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | **县小河子乡小红石砬村****中心项目 | ****人民政府 | 2022-06-12 | ****700.00元 | | 2 | **市铭洋****公司 | 下花****服务区项目 | **领****公司 | 2023-09-28 | ****369元 | | 3 | **中石****公司 | 谊联街(槐安路一振岗路)道路工程 | **市**区****执法局 | 2023-02-13 | ****234.82元 | | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 齐兴军 | **县小河子乡小红石砬村****中心项目 | ****人民政府 | 2022-06-12 | ****700.00元 | | 2 | **市铭洋****公司 | 董美林 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 3 | **中石****公司 | 马红霞 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | | 单位名称 | **** | **市铭洋****公司 | **中石****公司 | ******公司 | **鼎****公司 | | 信用分 | 0.84 | 0.77 | 0.83 | 0.77 | 0.77 |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 26.37 | 26.10 | 25.17 | 24.51 | 26.40 | | 2 | **市铭洋****公司 | 23.55 | 24.45 | 23.85 | 23.67 | 25.08 | | 3 | **中石****公司 | 21.72 | 24.90 | 24.03 | 23.52 | 25.04 | | 4 | ******公司 | 22.68 | 21.60 | 24.06 | 23.58 | 25.14 | | 5 | **鼎****公司 | 21.03 | 24.06 | 23.19 | 22.59 | 24.58 | |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 67.50 | 94.05 | | 2 | **市铭洋****公司 | 67.09 | 91.98 | | 3 | **中石****公司 | 67.15 | 91.82 | | 4 | ******公司 | 67.08 | 91.26 | | 5 | **鼎****公司 | 67.10 | 90.96 | |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 造价工程师不符合招标文件第69页清单说明要求 | | 2 | ******公司 | 暗标48页附表四2.首行缩进要求不符合招标文件要求 | | 3 | ****公司 | 造价师章有效期过期 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:******经济开发区****公司105室 | 地址:**市新**尚勤路151号8层 | | 联系人:张鹏 | 联系人:夏工 | | 电话:0313-****022 | 电话:177****5865 | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
|