污水系统源头溯源排查整治工程勘察的中标候选人公示

发布时间: 2025年06月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示表

(公示期:2025年6月17日至2025年6月20日)

项目标段名称

污水系统源头溯源排查整治工程勘察

最高限价(或招标控制价)

投标总报价为857000.00元,地勘固定单价为200元/米,地勘(利用孔)固定单价为 90元/米

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****5075

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****7971

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

投标总报价为779390.00元,地勘固定单价为179.20元/米,地勘(利用孔)固定单价为 89.50元/米

符合招标文件要求

符合招标文件要求

王锐

注册土木工程师(岩土)、正高级工程师

AY****00269、100****10253

第二名

中国建筑西南勘察设计

****公司

投标总报价为718100.00元,地勘固定单价为173元/米,地勘(利用孔)固定单价为60元/米

符合招标文件要求

符合招标文件要求

孙龙才

注册土木工程师(岩土)、高级工程师

AY****00411、(2011)****001

第三名

****设计院

****公司

投标总报价为750200.00元,地勘固定单价为175.00元/米,地勘(利用孔)固定单价为79元/米

符合招标文件要求

符合招标文件要求

孔令智

注册土木工程师(岩土)、高级工程师

AY201****0773、G****362980

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

****资质:工程勘察综合甲级资质

****设计研究院有限公司资质:工程勘察综合甲级资质

****设计院****公司资质:工程勘察综合甲级资质

招标文件规定应公示的其他内容

****

投标人业绩:

1、项目名称:观兴路工程勘察

2、项目名称:鹞子丘片区路网工程一期勘察

3、项目名称:鹞子丘片区路网工程二期勘察

项目负责人业绩:

1、项目名称:鹞子丘片区路网工程一期勘察

****设计研究院有限公司

投标人业绩:

1、项目名称:高新区核心区路网完善工程(高新大道以北至**大道)勘察(二标段)

2、项目名称:大运会西航港片区道路提升工程勘察设计(学府路、锦华路、长江路)二标段

3、项目名称:新春路和高科大道勘察设计

项目负责人业绩:

1、项目名称:东一线、北一线道路周边景观工程勘察设计

****设计院****公司

投标人业绩:

1、富春湾大道(二期)地勘

2、项目名称:**区鹿角数字创新生态城基础设施配套提升项目勘察

3、项目名称:**市****示范区暨创新创业智汇谷建设项目(市政配套设施工程)(勘察)

项目负责人业绩:

1、项目名称:**区鹿角数字创新生态城基础设施配套提升项目勘察

否决投标情况:

1、天****设计院有限公司,投标文件中委托代理人因未提供本单位****事业单位提供养老保险证明或行政主管部门在编证明,不满足招标文件投标人须知前附表部分1.4.1款6(3)要求,根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》资格评审项“A-6”之要求,其投标文件被否决;

2、******公司,投标文件中的类似业绩因提供的类似业绩材料(中标通知书、合同协议书、勘察文件审查合格证明)未能证****工作部分,不满足招标文件投标人须知前附表部分1.4.1款3业绩要求,根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》资格评审项“A-3”之要求,其投标文件被否决。

投诉受理部门:**** 联系电话:023-****5057

中标候选人评标情况

无异常

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:程先生,联系电话:023-****5075)提出异议。

招标人(盖章): ****

2025年6月17日

招标代理机构(盖章):****

2025年6月17日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-06-17
候选人公示
污水系统源头溯源排查整治工程勘察的中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~