2025年辽宁大通公路工程有限公司安全设施采购项目(第一批)询比采购成交候选人公示

发布时间: 2025年06月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年****安全设施采购项目(第一批)

询比采购成交候选人公示

2025年****安全设施采购项目(第一批)询比采购评审工作于2025年6月16日在**省**市结束,****小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下:

推荐意见

成交候选人

预期不含税成交价

(元)

预期含税成交价

(元)

推荐成为第一候选人

****

****401.78

****704.00

推荐成为第二候选人

道钰(辽****公司

****063.60

****241.87

推荐成为第三候选人

******公司

****580.00

****005.40

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

供应商名称

被否决依据和原因

******公司

供应商提供的业绩证明材料中合同金额,不满足采购文件中第三章“评审办法”第2.1.2资格评审标准“企业业绩”要求。

**鑫汇交通****公司

供应商提供的单项响应报价超过采购文件规定的单价最高采购限价,不满足采购文件中第三章“评审办法”第2.1.3响应性评审标准“响应报价”要求。

成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门

辽****集团****中心 电话:024-****0776

辽****集团纪检监察部 电话:024-****6047

**交投****公司纪检部 电话:024-****5760

****纪检监察部 电话:024-****6545

采 购 人:****

地 址:**市**区河榕路1号

联 系 人:张先生

电 话:135****8659

采购代理:****

地 址:**市**区车公庄西路 25 号 1 幢 4-5 层

联 系 人:邓先生

电 话:024-****5378

邮 箱:****@126.com

附件下载1
招标进度跟踪
2025-06-17
候选人公示
2025年辽宁大通公路工程有限公司安全设施采购项目(第一批)询比采购成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据