开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 晋商博物院基础设施设备维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年06月17日 19:08 |
| 评审专家名单 | 吴志勇,杨帅,刘智勇,于洋春子(第1、2标项采购人代表),郭热情 | ||
| 总中标金额 | ¥86.300000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 党晓辰 翟稼敏 | ||
| 项目联系电话 | 0351-****661 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **省**市**区府东街101号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-****286 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | ****花园3号楼1单元1202室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-****661 | ||
一、项目编号:****
二、项目名称:晋商博物院基础设施设备维护项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | **** | ****示范区学府产业园**西巷5号B座3-5层**众创空间第 454 号工位 | 投标总价:641604(元) | 86.8 |
| 2 | 山****公司 | **市**区**路308号98号楼3单元102号 | 投标总价:221400(元) | 84.8 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 第一包 设备设施维护服务 | 设备设施维护服务 | ****范围内。 | 满足招标文件要求。 | 一年 | 满足招标文件要求。 |
| 2 | 第二包 建筑设施维护服务 | 建筑设施维护服务 | ****范围内。 | 满足招标文件要求。 | 一年。 | 满足招标文件要求。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴志勇,杨帅,刘智勇,于洋春子(第1、2标项采购人代表),郭热情
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照中华人****委员会(计价格[2002]1980号)文件和国家发展改革委(发改价格[2011]534号)文件的规定标准或协商收取。
2.代理服务收费金额(元):13005.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
代理服务费收费金额:
第一包人民币9669元;第二包人民币3336元。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省**市**区府东街101号
联系方式:0351-****286
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****花园3号楼1单元1202室
联系方式:0351-****661
3.项目联系方式
项目联系人:党晓辰 翟稼敏
电 话:0351-****661
1附件信息:
428.4K
691.2K
279.8K