招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| 项目基本信息: 项目名称: ****2025年农村隐患路段、危桥改造和交安设施建设提升工程 项目编号: **** 标段名称: 2025KFQLQ-SG 标段编号: ****008882 |
|
详细说明: ****委员会评审,****2025年农村隐患路段、危桥改造和交安设施建设提升工程,2025KFQLQ-SG | 第一中标候选人:****,预期中标价格****898.79(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐仁伟 | | 第二中标候选人:******公司,预期中标价格****331.57(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李勇 | | 第三中标候选人:**凌****公司,预期中标价格****827.79(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:辛明斌 | 废标原因分别如下: | 废标单位及原因:****集团有限公司项目总工未提供业绩,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审第(4)条规定,****委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在2025-06-17日到2025-06-20日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于先生(业主)、陆炜(招标代理) 联系电话:138****0688(业主)、180****6466(招标代理) | | 投标单位名称 | 报价分 | 履约信誉分 | 汇总得分 | | **** | 98.94 | 1.00 | 99.94 | | ******公司 | 98.93 | 1.00 | 99.93 | | **凌****公司 | 98.89 | 0.89 | 99.78 | | ******公司 | 98.74 | 1.00 | 99.74 | | ******公司 | 98.99 | 0.70 | 99.69 | | ****集团有限公司 | 98.86 | 0.80 | 99.66 | | ****公司 | 98.74 | 0.89 | 99.63 | | **市**区永盛****公司 | 98.63 | 0.89 | 99.52 | | ******公司 | 98.74 | 0.70 | 99.44 | | 中交一****公司 | 98.43 | 1.00 | 99.43 | | ****集团机****公司 | 98.42 | 1.00 | 99.42 | | **五****公司 | 98.26 | 1.00 | 99.26 | | ********公司 | 98.49 | 0.70 | 99.19 | | ****集团有限公司 | 98.37 | 0.70 | 99.07 | | ******公司 | 98.25 | 0.70 | 98.95 | | ******公司 | 97.88 | 1.00 | 98.88 | | ******公司 | 97.85 | 1.00 | 98.85 | | ******公司 | 98.13 | 0.70 | 98.83 | | ******公司 | 98.00 | 0.70 | 98.70 | | ******公司 | 97.64 | 1.00 | 98.64 | | ******公司 | 97.57 | 1.00 | 98.57 | | ******公司 | 97.76 | 0.80 | 98.56 | | ******公司 | 97.39 | 1.00 | 98.39 | | ******公司 | 97.51 | 0.80 | 98.31 | | ******公司 | 97.15 | 1.00 | 98.15 | | ******公司 | 97.11 | 1.00 | 98.11 | | ******公司 | 97.27 | 0.82 | 98.09 | | **新纪元****公司 | 97.03 | 0.89 | 97.92 | | ******公司 | 96.91 | 1.00 | 97.91 | | ******公司 | 96.91 | 0.89 | 97.80 | | **市****公司 | 96.79 | 0.89 | 97.68 | | **省****公司 | 96.97 | 0.70 | 97.67 | | ********公司 | 96.67 | 1.00 | 97.67 | | ******公司 | 96.65 | 1.00 | 97.65 | | ******公司 | 96.55 | 0.89 | 97.44 | | ****集团有限公司 | 96.44 | 1.00 | 97.44 | | 靖****公司 | 96.42 | 1.00 | 97.42 | | 江****公司 | 96.35 | 1.00 | 97.35 | | ******公司 | 96.32 | 1.00 | 97.32 | | **市****公司 | 96.20 | 1.00 | 97.20 | | **盛达****公司 | 96.08 | 1.00 | 97.08 | | ******公司 | 96.05 | 1.00 | 97.05 | | ****公司 | 95.97 | 1.00 | 96.97 | | **市****公司 | 95.96 | 1.00 | 96.96 | | **长城****公司 | 95.85 | 1.00 | 96.85 | | ******公司 | 95.73 | 1.00 | 96.73 | | ******公司 | 95.61 | 1.00 | 96.61 | | ****公司 | 95.56 | 1.00 | 96.56 | | ******公司 | 95.38 | 1.00 | 96.38 | | ******公司 | 95.29 | 1.00 | 96.29 | | ******公司 | 95.26 | 1.00 | 96.26 | | ******公司 | 95.15 | 1.00 | 96.15 | | ******公司 | 94.92 | 1.00 | 95.92 | | **市****公司 | 94.92 | 1.00 | 95.92 | | ****集团有限公司 | 94.80 | 1.00 | 95.80 | | ****集团有限公司 | 94.69 | 1.00 | 95.69 | | ******公司 | 94.58 | 1.00 | 95.58 | | ******公司 | 94.56 | 1.00 | 95.56 | | ****集团有限公司 | 94.35 | 1.00 | 95.35 | | **市****公司 | 94.46 | 0.89 | 95.35 | | ******公司 | 94.34 | 1.00 | 95.34 | | ******公司 | 94.20 | 1.00 | 95.20 | | **市****公司 | 94.23 | 0.89 | 95.12 | | ****公司 | 94.12 | 1.00 | 95.12 | | ******公司 | 94.07 | 1.00 | 95.07 | | **省******公司 | 93.90 | 1.00 | 94.90 | | **林洋****公司 | 94.01 | 0.89 | 94.90 | | **县通达****公司 | 93.79 | 0.89 | 94.68 | | ******公司 | 93.67 | 1.00 | 94.67 | | ******公司 | 93.56 | 0.89 | 94.45 | | ******公司 | 93.45 | 1.00 | 94.45 | | ******公司 | 93.26 | 1.00 | 94.26 | | ****公司 | 93.34 | 0.89 | 94.23 | | ******公司 | 93.23 | 1.00 | 94.23 | | ******公司 | 93.12 | 1.00 | 94.12 | | ******公司 | 93.11 | 1.00 | 94.11 | | **市公路****公司 | 93.01 | 0.89 | 93.90 | | ******公司 | 92.90 | 0.80 | 93.70 | | ****集团有限公司 | 92.62 | 1.00 | 93.62 | | **市海萌****公司 | 92.79 | 0.80 | 93.59 | | **县****公司 | 92.68 | 0.70 | 93.38 | | ******公司 | 92.57 | 0.80 | 93.37 | | **市****公司 | 92.35 | 1.00 | 93.35 | | ******公司 | 92.46 | 0.80 | 93.26 | | **市******公司 | 92.03 | 0.89 | 92.92 | | **市大地****公司 | 91.93 | 0.89 | 92.82 | | ******公司 | 91.41 | 0.89 | 92.30 | | ****公司 | 90.67 | 0.89 | 91.56 | | ****公司 | 90.13 | 0.87 | 91.00 | | ******公司 | 86.98 | 0.87 | 87.85 | | ******公司 | 81.75 | 0.80 | 82.55 | | ****公司 | 81.75 | 0.80 | 82.55 | | **择正****公司 | 81.68 | 0.80 | 82.48 | | ****公司 | 81.76 | 0.70 | 82.46 | | **市**北方****公司 | 81.65 | 0.80 | 82.45 | | ******公司 | 81.73 | 0.70 | 82.43 | | ******公司 | 81.73 | 0.70 | 82.43 | | ******公司 | 81.72 | 0.70 | 82.42 | | ******公司 | 81.71 | 0.70 | 82.41 | | **华****公司 | 81.71 | 0.70 | 82.41 | | ******公司 | 81.71 | 0.70 | 82.41 | | ******公司 | 81.70 | 0.70 | 82.40 | | ******公司 | 81.70 | 0.70 | 82.40 | | **通****公司 | 81.69 | 0.70 | 82.39 | | ******公司 | 81.69 | 0.70 | 82.39 | | ******公司 | 81.68 | 0.70 | 82.38 | | ****公司 | 81.67 | 0.70 | 82.37 | | ****公司 | 81.67 | 0.70 | 82.37 | | ******公司 | 81.65 | 0.70 | 82.35 | | ********公司 | 81.64 | 0.70 | 82.34 | |
异议联系人: 于先生(业主)、陆炜(招标代理) 联系电话:138****0688(业主)、180****6466(招标代理) 发布时间: 2025-06-17 评标地点: ****交易中心****中心 评标完成日期: 2025-06-17 12-00-00 |