海盐县城乡污水处理厂二期工程-新建工业污水处理厂全过程咨询中标候选人公示

发布时间: 2025年06月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****处理厂二期工程-****处理厂全过程咨询中标候选人公示

****处理厂二期工程-****处理厂全过程咨询

中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2504-330424-04-01-574470

工程名称

****处理厂二期工程-****处理厂全过程咨询

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

建设一座日均最大处理能力1.7万吨污水处理土建设施。

中标候选人

****

******公司

**振越****公司

投标报价(万元)

172.8000

172.3535

178.7510

响应招标文件资格
能力条件

市政公用工程监理甲级

市政公用工程监理甲级

市政公用工程监理乙级

项目经理(负责人)

熊志武

杨洪玉

马红

项目经理(负责人)
资质证书及编号

市政公用工程监理工程师【****9771】

高级工程师【G****389866】

市政公用工程监理工程师【****1834】

高级工程师【G****389731】

市政公用工程监理工程师【****9770】

高级工程师【G****349252】

工期

自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止

自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止

自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止

承诺完成质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

投标文件中未提供委托代理人的社会保险缴纳证明。

开标时间

2025-6-17 9:00

****(公章)

公示时间

2025年6月18日—2025年6月23日

备注

本项目采用评定分离,排名不分先后

监督电话

0573-****3926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~