赤峰市妇产医院台式计算机(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年06月18日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

**********电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:****

采购单位:****

所属区域:**市

预算金额(元):177,000.00

采购人及联系方式:张竞超/181****2784

采购计划备案书/核准书编号:赤政采计划[2025]02113

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2025-06-18 11:10

成交金额:177000.00,大写(人民币):壹拾柒万柒仟元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
台式计算机 清华同方/THTF, 台式计算机 清华同方/THTF 超越E500 酷睿 I5-12400/16GB/2/1TB/512GB+1TB/集成显卡/无/23.8/Windows 11/Intel 630/3年, 超越E500, 数量:25;
25 ¥3800.0000 ¥95000.00
台式计算机 清华同方/THTF, 台式计算机 清华同方/THTF THTF/E500 酷睿 I5-12400/8GB/1/1TB/512GB/集成显卡/共享内存/27/Windows 11 Pro/Intel 630/3年, THTF/E500, 数量:25;
25 ¥3280.0000 ¥82000.00
合计 ¥177000.00 大写(人民币): 壹拾柒万柒仟元整

采购单位:****

2025年06月18日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据