临沂大学空调机批量集采订单公告

发布时间: 2025年06月18日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025-05-27 17:18:31采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:202,300.00

采购计划编号:370********005****50068_****5258

项目编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交时间:2025-06-18 11:21:44

成交金额:161342.30,大写(人民币):壹拾陆万壹仟叁佰肆拾贰元叁角

序号 产品名称 品目/品牌/型号 数量 单价(元) 原价(元) 优惠率 折扣价(元) 备注
1 海尔/Haier KFRd-120LW/5YAF82 柜式空调机 变频/2级/正5P/45-80㎡ 柜式空调机, 海尔/Haier, KFRd-120LW/5YAF82, 1 ¥7600.00 ¥8000.00 5.00% 7600.00
2 海尔/Haier KFR-35GW/20MCA82 壁挂空调机 变频/正1.5P/22-35㎡ 壁挂空调机, 海尔/Haier, KFR-35GW/20MCA82 , 22 ¥2178.35 ¥2293.00 5.00% 47923.70
3 海尔/Haier KFR-72LW/A2 KDB81U1 柜式空调机 变频/正3P/32-50㎡ 柜式空调机, 海尔/Haier, KFR-72LW/A2 KDB81U1, 20 ¥5011.25 ¥5275.00 5.00% 100225.00
4 海尔/Haier KFR-72LW/33KDS81U1 柜式空调机 变频/正3P/32-50㎡ 柜式空调机, 海尔/Haier, KFR-72LW/33KDS81U1, 1 ¥5593.60 ¥5888.00 5.00% 5593.60
合计 ¥161342.30 大写(人民币): 壹拾陆万壹仟叁佰肆拾贰元叁角

集成服务要求
集成服务报价 ¥0.00
三、 项目联系方式

联系人:蔺老师

采购单位:****

2025年05月27日

附件下载
附件(1)
招标进度跟踪
2025-06-18
中标通知
临沂大学空调机批量集采订单公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~