开启全网商机
登录/注册
1、项目名称:关于引入第三方评估机构开展公平竞争审查工作采购项目
****公司:立信中正(**)第****公司
2、项目名称:关于编制地籍图聘请第三方技术服务采购项目
****公司:**拓土****公司
3、项目名称:关****学校供水水质检测采购项目
****公司:****公司
4、项目名称:****工作部(总工会)购买会员蛋糕券采购项目
****公司:圣城糖先生烘焙(个体工商户)
5、项目名称:****工作部(总工会)在端午节购买会员节日慰问品采购项目
****公司:****超市
6、项目名称:关于**县城主干道井盖维****中心小学后门地块硬化改造采购项目
****公司:****公司
7、项目名称:关于交运局涉河公**梁行洪影响评价报告编制
和拆除服务采购项目
****公司:******公司
8、项目名称:关于亚来**乡一体化供水工程第三方运营维护
服务采购项目
****公司:**县****公司
9、项目名称:关于购买2025年农村留守儿童、困境儿童关爱保护社会工作服务采购项目
****公司:日****服务中心
10、项目名称:关于**县饲草种子采购项目
****公司:****公司
11、项目名称:******局关于5架警务无人机及其
配件采购项目
****公司:西****公司
12、项目名称:关于**县2025年离退休干部职工健康疗养采购项目
****公司:**梦****公司
13.项目名称:樟木医院关于医疗电子票据管理系统采购项目
废标原因:超出预算资金,达不到投标报价购买资金
其他补充事宜:无
凡对本次公告内容提出询问,请在本公告发布之日起1个工作日内与我办联系,地址:****小组****财政局),联系方式:178****4873