庆安县2025年农村公路危桥改造、2022年农村公路调整计划(调增)及自然村道路硬化工程(打捆)中标候选人公示

发布时间: 2025年06月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2025年农村公路危桥改造、2022年农村公路调整计划(调增)及自然村道路硬化工程(打捆)

中标候选人变更公示

项目编号:****

**县2025年农村公路危桥改造、2022年农村公路调整计划(调增)及自然村道路硬化工程(打捆)已于2025年06月11日09时00分在****交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

在公示中标候选人期间,预中标人被投诉人员社保不符合招标文件要求,经查证投诉成立,取消其中标资格。依据《招标文件》第二章 “投标人须知前附表” 10.3 条:“中标候选人公示后,如因排名第一的中标候选人被投诉,经查投诉成立而被取消中标候选人资格时,招****委员会提出的中标候选人名单排序依次确定排名第二的中标候选人为中标人,或者重新组织招标。”因此确定第二中标候选人为新中标人

预中标人:****

一、项目名称:**县2025年农村公路危桥改造、2022年农村公路调整计划(调增)及自然村道路硬化工程(打捆)

二、招标人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****委员会评审,中标候选人的报价由低到高排序第二名、第三名分别为:

2.中标候选人第二名

单位名称:****

投标报价:****7632.91元

资质等级:公路工程施工总承包二级

质量要求:工程质量符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》》(JTG F80∕1-2017)和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》》(交公路发〔2010〕65号)的相关要求,工程交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定合格。

计划工期:502日历天。

项目经理:雷雨亮

身份证号:420502******201358

证书名称及编号:公路工程一级建造师 编号:冀111********10557

证书名称及编号:高级工程师(**工程) 编号:(总)字****735(武)字84EZ0616

项目经理业绩:2021年**县农村公路改建工程(第三批)三标段;**县农村公路进村路双车道改造工程施工二标段

项目总工:刘小波

身份证号:130527******081110

证书名称及编号:工程师(交通工程) 编号:****210943

证书名称及编号:公路工程二级建造师 编号:冀213****01642

项目总工业绩:**区2020年脱贫攻坚农村公路建设工程3标段

2022年**县农村公路改建工程(第一批)三标段

**县农村公路进村路双车道改造工程施工二标段

**县2018年农村公路项目

企业业绩:**区2020年脱贫攻坚农村公路建设工程3标段;2021年**县农村公路改建工程(第三批)三标段;2022年**县农村公路改建工程(第一批)三标段;**县2018年农村公路项目;**县农村公路进村路双车道改造工程施工二标段

3.中标候选人第三名

单位名称:******公司

投标报价:****0241.14元

资质等级:公路工程施工总承包二级

质量要求:工程质量符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》》(JTG F80∕1-2017)和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》》(交公路发〔2010〕65号)的相关要求,工程交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定合格。

计划工期:502日历天。

项目经理:余强

身份证号:413024******01541X

证书名称及编号:公路工程一级建造师 编号:陕161********02412

证书名称及编号:高级工程师(道路与桥梁工程) 编号:****0004SZB****96657

项目经理业绩:新账房至乌鲁布铁(X335线)三级公路工程(二期)施工

项目总工:姚红斌

身份证号:610423******244417

证书名称及编号:工程师(道路与桥梁) 编号:****482

项目总工业绩:新账房至乌鲁布铁(X335线)三级公路工程(二期)施工

企业业绩:**市乡村**联网道路改扩建工程(三王堂一白雁坑);**区张滩至坝河公路改建工程;

六、被否决投标情况:**省****公司未按招标文件规定填写补遗书编号、中城****公司投标人业绩未按招标文件投标人须知附录3要求提供网络截图

七、公示时间:2025年06月17日至2025年06月20日。

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:****财政局

十、联系方式招标投标行政监督与受理投诉单位:

监督单位:****财政局

联 系 人:冷冬

电 话:0455-****037

招 标 人:****

地 址:****

联 系 人:于先生

电 话:137****5666

代理机构:****

地 址:**省**市**区哈成路339号

联 系 人:王女士

电 话:131****0692

电子邮箱:****@163.com

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~