山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司购置柴油中标候选人公示

发布时间: 2025年06月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****购置柴油中标候选人公示

(招标编号:JNB254-ZB-****19312 SXZB-2505 15510GZH023/01)

公示开始时间:2025-06-18 17:30 公示结束时间:2025-06-21 17:30

本****购置柴油(招标项目编号:JNB254-ZB-****19312 SXZB-2505 15510GZH023/01),****委员会评审,确定001****购置柴油的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****购置柴油:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价(优惠率) 质量 交货期
1 **** 3% 满足GB19147-2016《车用柴油》标准 合同签订后分批次供货,接到通知后在48小时内送货到使用单位指定地点

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 **** 响应

二、否决情况

被否决投标人:**市全龙加油城、****加油站、长****公司

否决原因:招标文件要求:报价方式为优惠率报价。

投标人提供的证明材料:**市全龙加油城投标文件中投标函报价为92%、****加油站投标文件中投标函报价为99%、长****公司投标文件中投标函报价为 92%,未按照招标文件要求报优惠率。评标委员会一致认为上述证明材料不满足招标文件要求,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****集团****招标办

电话:0355-****813

六、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**县**乡牛盆村**煤业

联系人:李鹏亮

电话:152****4642

招标代理机构:****

地址:**省**市**区**大街97号**壹号办公楼6层

联系人:李泉泉 杨晓旭 韩妞 武钰泉

电话:0351-****465 158****3695 134****7750

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:杨晓旭(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-06-18
候选人公示
山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司购置柴油中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~