山西长平煤业有限责任公司5304工作面抽采达标评判中标候选人公示

发布时间: 2025年06月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****5304工作面抽采达标评判中标候选人公示

(招标编号:****、SXMTZB2501F-565(G))

公示开始时间:2025-06-18 17:30 公示结束时间:2025-06-21 17:30

本****5304工作面抽采达标评判(招标项目编号:****、SXMTZB2501F-565(G)),****委员会评审,确定001****5304工作面抽采达标评判的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****5304工作面抽采达标评判:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

服务期限

1

****

****000元

符合招标文件要求

符合招标文件要求

2

****学院****煤矿****中心)

****000元

符合国家及行业标准

签订合同后60日内完成

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

****学院****煤矿****中心)

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****

响应

2

****学院****煤矿****中心)

响应

二、否决情况

被否决投标人:****大学

否决原因:招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求3.2资质要求:具有有效的检验检测机构资质认定证书(检验内容中包含煤与瓦斯突出项目)。

投标人提供的证明材料:****大学投标文件中仅提供了检验内容中包含煤与瓦斯突出项目的检验检测机构资质认定证书附表,未提供具有有效的检验检测机构资质认定证书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为****集团****委员会

联系人:李女士

电话:0356-****985

六、联系方式

招标人:****

地址:**省**市寺庄镇掘山村

联系人:李风英

电话:139****1547

招标代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:张倩倩

电话:153****5521

投诉电话:招标中心0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张倩倩(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-06-18
候选人公示
山西长平煤业有限责任公司5304工作面抽采达标评判中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~