开启全网商机
登录/注册
合同包1(****指挥中心2024年零起点飞行员改装服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包1(****指挥中心2024年零起点飞行员改装服务):
主要标的信息:无(废标)。
刘志江(采购人代表)、周伯春、甄学宁、库夭梅、王志
| 1 | ****指挥中心2024年零起点飞行员改装服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本项目共有3家投标人提交投标文件。****委员会审查,****学院****公司因投标文件中法人代表证明书和法定代表人授权书未按要求盖章,不通过符合性审查。其余2家投标人****学院、飞龙飞行培****公司通过符合性审查。根据相关规定,本项目作废标处理。
名 称:****
地 址:**市起义路200号
联系方式:****3310
2.采购代理机构信息名 称:****
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式:****6321;****6163
3.项目联系方式项目联系人:谢一璇、徐跃江
电 话:****6321;****6416
****
2025年06月18日