2025年榆林市清涧县拦沙工程(Ⅱ)N1标段招标失败公告

发布时间: 2025年06月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

1、项目名称:2025年**市**县拦沙工程(Ⅱ)N1标段

2、项目编号:****

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

2025年**市**县拦沙工程 ( Ⅱ ) N1标段 流标情况说明

1、项目名称:2025年**市**县拦沙工程 ( Ⅱ ) N1标段

2、项目编号:****

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:本项目2025年**市**县拦沙工程 (Ⅱ) N1标段评选出的中标候选人项目经理有在建项目,不符合中标条件,作无效,现流标重招。

5、招标人名称:****

地址:**省榆****水务局办公楼

联系人:刘政

电话:182****0182

6、代理机构名称:****

地址:**省**市高新区高新融府4-1-402

联系人:高新

电话:0912-****005

5、招标人:****

6、招标代理机构:****

地 址:**省榆****园区北星路高新融府4-1-402

联系人:高新

电 话:152****2888

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~