【平公资采2025452号】平顶山市湛河区教育体育局2025年中小学幼儿园智能烟感器采购项目-废标公告

发布时间: 2025年06月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:****2025****幼儿园智能烟感器采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-06-10 《****政府采购网》《****政府采购网》《****政府采购网》《**公共**交易平台(**省﹒**)》 第一标段
5、开标日期:
标段 日期
第一标段 2025-06-18 08:40:00
二、废标(终止)原因
1、中国****公司****公司,未提供国家****检验中心出具的型****管理部****中心出具的强制性产品认证证书;
2、****公司,进网许可证过期;
3、******公司,没有提供进网许可证,设备不支持NB-IOT网络;
4、**海****公司,未提供国家消防****检验中心出具的型式试验报告;
通过响应性审查的供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
1、****交易中心全面实行在线“不见面”开标,供应商远程在线解密响应文件,不再到开标现场,供应商开标前应仔细阅读《“不见面”开标注意事项及操作流程》。
2、监督机构:****政府****中心
联系人:杜女士 联系电话:0375-****131 统一社会信用代码:****0411MB1K30373F
3、该公告已同步至“****交易中心微信公众号” ,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。
4、投标人通过**公共**交易平台向招标人(代理机构)、行政监督部门提出在线质疑(异议)、投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****
地址:**市**路中段启蒙路交叉口
联系人:熊先生
联系方式:0375-****019
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:**省**市未来路中段中梁鹰城壹号院
联系人:吴女士
联系方式:0375-****998
3.项目联系方式
项目联系人:吴女士
联系方式:0375-****998
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~