中国银行浦江支行零星维修项目采购结果公示(非政府采购)

发布时间: 2025年06月18日

中选供应商:****

报价:不含税价256885.70元,增值税9%,含税总价280005.41元。

七、联系方式:

采购人:****

联系人:方先生****5843

招标进度跟踪
2025-06-18
中标通知
中国银行浦江支行零星维修项目采购结果公示(非政府采购)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~