联民村新建节水渠

发布时间: 2025年06月18日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
联民村**节水渠
项目编号: ****
项目位置: **市**区丁沟镇联民村
项目状态 已成交
公告日期 2025-06-18
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 9800.00元
最高限价: 9800.00元
联系方式: --(****3665)
产权信息
乡镇(街道) 丁沟镇 村(社区) 联民村
组别 -- 登记日期 2025-06-17
项目类型 小型工程
预算总额 9800.00元
资金来源 农民自筹
项目周期 7天
项目描述 兹有我村南舍组有两段水渠为土水渠,群众及大户要求**节水渠,便于农田灌溉。经村测量并咨询专业人士,两处水渠长130米,U60节水渠单价53元/米,计6890元,人工需2910元,共计9800元(大写:玖仟捌佰元整)。经成员代表会议研究商量决定以玖仟捌佰元给****承包施工。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 兹有我村南舍组有两段水渠为土水渠,群众及大户要求**节水渠,便于农田灌溉。经村测量并咨询专业人士,两处水渠长130米,U60节水渠单价53元/米,计6890元,人工需2910元,共计9800元(大写:玖仟捌佰元整)。经成员代表会议研究商量决定以玖仟捌佰元给****承包施工。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
最高限价 9800.00元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 协商
成交人 ****
成交日期 2025-06-18
成交总金额 9800.00元
补充说明 --
建设方信息
单位名称/姓名 **** 联系人 万正荣 联系电话 139****8007
被委托人信息
姓名 -- 联系电话 --
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
附件(1)
招标进度跟踪
2025-06-18
中标通知
联民村新建节水渠
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据