六河村场地续租

发布时间: 2025年06月18日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
六河村场地续租
项目编号: ****
项目位置: **市**区大桥镇六河村
项目状态 已成交
公告日期 2025-06-18
交易品种: 其他
交易方式: 出租
交易底价: 3600.00元/年
联系方式: 张玲(0514-****8017)
产权信息
乡镇(街道) 大桥镇 村(社区) 六河村
组别 -- 登记日期 2025-05-27
是否续租
项目描述 **市**区大桥镇六河村土地续租已经村集体经济组织理事会成员会议研究决定,现委托****进行续租相关事宜,有关事项如下。 1、概况: 标段一: 续租人:****,****超市租用给****使用,合同即将到期现要续租,南北长16米,东西长11米,南至六王路,西至王春贤户,北至步清浴室,**步清浴室。面积176平方米。期限:2025年6月1日至2028年5月31日,租期3年。租金:3600元/年。3年总租金10800元。 标段二: 续租人:王粉喜,王粉喜土地租赁合同到期,现进行续租,南至唐良户,西至南北河道,北至王家宽户,**村庄南北路。面积920平方米。期限:2025年6月1日至2028年5月31日,租期3年。租金:3680元/年(每平方4元),3年总租金11040元。 2、发包方式:续租 3、租期:3年(2025年6月1日至2028年5月31日) 4、租金支付:每年6月1日前支付当年租金,先交款后使用。
补充说明 --
项目审查表 IMG01768.jpgIMG01769.jpg
标段信息
标段编号:1
流转期限 3年0月
标段描述 1、 标段一: 续租人:****,****超市租用给****使用,合同即将到期现要续租,南北长16米,东西长11米,南至六王路,西至王春贤户,北至步清浴室,**步清浴室。面积176平方米。期限:2025年6月1日至2028年5月31日,租期3年。租金:3600元/年。3年总租金10800元。 2、发包方式:续租 3、租期:3年(2025年6月1日至2028年5月31日) 4、租金支付:每年6月1日前支付当年租金,先交款后使用。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
交易底价 3600.00元/年
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 协商
成交人 ****
成交日期 2025-06-18
成交总金额 10800.00元
补充说明 --
标段编号:2
流转期限 3年0月
标段描述 1、标段二: 续租人:王粉喜,王粉喜土地租赁合同到期,现进行续租,南至唐良户,西至南北河道,北至王家宽户,**村庄南北路。面积920平方米。期限:2025年6月1日至2028年5月31日,租期3年。租金:3680元/年(每平方4元),3年总租金11040元。 2、发包方式:续租 3、租期:3年(2025年6月1日至2028年5月31日) 4、租金支付:每年6月1日前支付当年租金,先交款后使用。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
交易底价 3680.00元/年
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 协商
成交人 王粉喜
成交日期 2025-06-18
成交总金额 11040.00元
补充说明 --
转让方信息
单位名称/姓名 **** 联系人 王荣 联系电话 137****0599
被委托人信息
姓名 -- 联系电话 --
评估信息
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
附件(4)
招标进度跟踪
2025-06-18
中标通知
六河村场地续租
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据