| 项目编号 | **** | 统一交易标识码 | A07-123********00449XQ-****0519-000256-0 |
| 信息发布时间 | 2025-06-19 10:55:43 |
淠河防洪治理工程(**区段)施工建设监理(二次)
中标结果公示
| 项目名称 |
淠河防洪治理工程(**区段)施工建设监理(二次) |
||||||
| 项目编号 |
**** |
||||||
| 标段名称 |
淠河防洪治理工程(**区段)施工建设监理(二次) |
||||||
| 标段编号 |
****001 |
||||||
| 招标人 |
**** |
||||||
| 最高限价 |
壹佰陆拾万元整(****000.00元) |
||||||
| 代理机构 |
**** |
||||||
| 代理机构地址和联系方式 |
地址:**市**区恒生阳光城68栋A座2509室 联系方式:0564-****344 |
||||||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
||||
| 开标时间标书代写 |
2025年6月9日 9时00分 |
计划工期 |
本项目总工期为24个月。监理服务期限:自招标人发出开始监理通知至工程项目缺陷责任期结束止。监理费用不因施工阶段工期**而增加。 |
||||
| 被否决的投标人名称 |
**天地工程咨询 有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
根据招标文件投标人须知前附表1.4.1其他要求,****监理部人员应是本单位人员,投标文件中未提供自投标截止之日起六个月内以来至少连续三个月社保缴纳证明材料,不满足招标文件要求。标书代写 |
||||
| 中标(成交) 单位 |
名 称 |
**** |
|||||
| 响应招标文件的资格能力 |
水利工程施工监理甲级资质、水土保持工程施工监理乙级资质 |
投标工期 |
本项目总工期为24个月。监理服务期限:自招标人发出开始监理通知至工程项目缺陷责任期结束止。监理费用不因施工阶段工期**而增加。 |
||||
| 地 址 |
**省**市****广场阳光大厦商住楼105、205铺 |
||||||
| 投标报价(元) |
壹佰肆拾肆万元整(****000.00元) |
||||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) |
刘胜 |
资格证书 名称及编号 |
水利工程施工监理专业 注册监理工程师 |
||||
| ****026252 |
|||||||
| 技术负责人 |
无 |
质量标准 |
合格 |
||||
| 项目负责人获奖 |
无 |
||||||
| 项目负责人业绩 |
1. **县“三达标一美丽”水利建设项目--天井联圩达标整治工程监理; 2.**县“三达标一美丽”水利建设工程陶楼灌区工程监理。 |
||||||
| 技术负责人获奖 |
无 |
||||||
| 技术负责人业绩 |
无 |
||||||
| 企业获奖 |
1. 九十里山水画廊旅游扶贫建设项目被评为2021年度**省建设工程“**杯”奖; 2. **区王湾、龙嘴排涝站建筑及安装工程荣获2022年度**省水利工程“禹王杯”奖; 3. **区泉河治理工程荣获2024年度**省水利工程“禹王杯”奖。 |
||||||
| 企业业绩 |
1.**县“三达标一美丽”水利建设项目--天井联圩达标整治工程监理; 2. **县“三达标一美丽”水利建设工程陶楼灌区工程监理。 |
||||||
| 公示时间 |
2025年6月19日 |
||||||