| 项目名称: | ****服务中心项目 | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
| 监督部门: | ****发改委 | 监督部门联系人: | 李** |
| 监督部门联系电话: | 0394-****635 | 监督部门联系地址: | **县行政路中段与**大道交叉口向东300米 |
| 项目名称 | ****服务中心项目定标候选人公示 | |||||||
| 招标单位 | **** | 联系电话 | 136****8869 | |||||
| 代理机构 | **** | 联系电话 | 157****1438 | |||||
| 监督单位 | ****委员会 | 联系电话 | 0394-****635 | |||||
| 开标日期 | 2025年6月18日 | 公示结束日期 | 2025年6月23日 | |||||
| 1标段 | ||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标总报价(元) | 项目经理(项目总负责人) | 工期(日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
| **** | ****605.93 | 仝付鑫 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****514.96 | 韩云飞 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| **省****公司 | ****688.69 | 侯** | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| **中勋****公司 | ****523.26 | 葛壮 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| **泉润****公司 | ****716.21 | 李建伟 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ****公司 | ****716.49 | 周东勤 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****497.31 | 袁倩 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| **省****公司 | ****716.76 | 李旭 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| **省****公司 | ****751.22 | 于川江 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****538.8 | 安海丽 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****007.02 | 于芳芳 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****515.39 | 郭梦磊 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****905.56 | 刘金磊 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****516.56 | 陈丽敏 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****514.49 | 潘龙新 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****343.91 | 胡伟 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****516.05 | 刘东艳 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****516.45 | 李俊钢 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****436.39 | 刘艳龙 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****016.56 | 郝永杰 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****415.85 | 陈慧丽 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****657.03 | 赵国强 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| **省****公司 | ****148.95 | 赵辉 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****957.06 | 何营东 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| 定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||
| 附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | ||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
| 1 | **省****公司 | 不符合投标人须知前附表10.****.2条第16款承诺内容要求。 | ||||||
| 2 | ******公司 | 财务报告未提供损益表,不符合投标文件格式要求。 | ||||||
| 3 | ******公司 | 不符合投标人须知前附表10.****.2条第16款承诺内容要求。 | ||||||
| 4 | ******公司 | 不符合投标人须知前附表10.****.2条第16款承诺内容要求。 | ||||||
| 5 | ****公司 | 不符合投标人须知前附表3.5.5条诉讼及仲裁年份要求。 | ||||||
| 6 | ****公司 | 不符合投标人须知前附表10.****.2条第16款承诺内容要求。 | ||||||
| 7 | ****集团有限公司 | 财务报告未提供损益表,不符合投标文件格式要求。 | ||||||
附件: