X239线谢常路及延长线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程结果公告

发布时间: 2025年06月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公告性质
X239线谢常路及**线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程
X239线谢常路及**线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程
正常公告
公告内容


X239线谢常路及**线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****

投资项目名称:X239线谢常路及**线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程

工程编码(标段编码):E441********098****1001

招标项目名称:X239线谢常路及**线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程

招标编号:XGFXGC****0944

工程(标段)名称:X239线谢常路及**线(X239谢岗段)升级改造工程给水管迁改工程

招标方式:公开招标

招标人:****

招标代理机构:****

发布时间:2025年06月19日

公示期限:自发布之日起3日(最后一日必须为工作日)

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:应当依法在规定的时间向招标人提出,逾期视为放弃提出异议的权利。 招标人异议受理部门:****; 电话:0769-****2202; 地址:**市谢岗镇**北路二巷2****中心); 电子邮件:/。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过 通过
2 ******公司 通过 通过
3 ******公司 通过 通过
4 **市市政****公司 通过 通过
5 ****公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
6 ****集团有限公司 通过 通过
7 ****公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
8 ****集团****工程局有限公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件(8)
招标项目商机
暂无推荐数据