[新]江苏省海安高级中学教学楼外墙改造工程项目3号楼、4号楼外墙改造施工中标候选人公示

发布时间: 2025年06月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****教学楼外墙改造工程项目3号楼、4号楼外墙改造施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共223家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ******公司 ******公司
投标报价 878966.0元 878987.59元 879009.25元
项目负责人 施杰( 注册二级建造师﹒建筑工程 ,证书编号:苏232****13930) 丁保华( 注册二级建造师﹒建筑工程 ,证书编号:苏232****57187) 高春萍( 注册二级建造师﹒建筑工程 ,证书编号:苏232****11231)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******公司 未提供中小企业声明函
2 **齐****公司 未提供中小企业声明函
3 ******公司 不拖欠农民工工资承诺书未盖章
4 **市****公司 不拖欠农民工工资承诺书未盖章
5 ****公司 **省外的****委员会认定为企业注册执业人员不达标的资质,不得参加该资质的招投标、合同备案等经营活动
6 ****公司 **省外的****委员会认定为企业注册执业人员不达标的资质,不得参加该资质的招投标、合同备案等经营活动
7 双正时代(陕****公司 **省外的****委员会认定为企业注册执业人员不达标的资质,不得参加该资质的招投标、合同备案等经营活动
8 **楚****公司 未提供中小企业声明函

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****公司 0.0
2 ******公司 0.0
3 多楹建设****公司 0.0
4 ******公司 0.0
5 ******公司 0.0
6 ****公司 0.0
7 ******公司 0.0
8 ******公司 0.0
9 ******公司 0.0
10 ******公司 0.0
11 ******公司 0.0
12 **茂力****公司 0.0
13 **中****公司 0.0
14 ******公司 0.0
15 ******公司 0.0
16 江****公司 0.0
17 ******公司 0.0
18 ****公司 0.0
19 **亿****公司 0.0
20 ****公司 0.0
21 ****公司 0.0
22 ******公司 0.0
23 江****公司 0.0
24 ****公司 0.0
25 ****公司 0.0
26 ******公司 0.0
27 ****公司 0.0
28 ******公司 0.0
29 ******公司 0.0
30 ******公司 0.0
31 ******公司 0.0
32 ******公司 0.0
33 ******公司 0.0
34 ****公司 0.0
35 ****缘****公司 0.0
36 ******公司 0.0
37 双正时代(陕****公司 0.0
38 江****公司 0.0
39 **市****公司 0.0
40 **亿****公司 0.0
41 ******公司 0.0
42 **博诚****公司 0.0
43 ******公司 0.0
44 ******公司 0.0
45 **锋华****公司 0.0
46 ******公司 0.0
47 ******公司 0.0
48 ****公司 0.0
49 ****公司 0.0
50 ******公司 0.0
51 **新浩创****公司 0.0
52 ******公司 0.0
53 江****公司 0.0
54 **市丰盈****公司 0.0
55 ******公司 0.0
56 **齐****公司 0.0
57 **四季****公司 0.0
58 南****公司 0.0
59 ******公司 0.0
60 ****公司 0.0
61 ****公司 0.0
62 ******公司 0.0
63 ******公司 0.0
64 **鸿****公司 0.0
65 ******公司 0.0
66 ****公司 0.0
67 宿****公司 0.0
68 **映程****公司 0.0
69 ****公司 0.0
70 **同创****公司 0.0
71 ****公司 0.0
72 ******公司 0.0
73 ******公司 0.0
74 ******公司 0.0
75 ******公司 0.0
76 ******公司 0.0
77 **轩程****公司 0.0
78 ******公司 0.0
79 ******公司 0.0
80 ******公司 0.0
81 **新****公司 0.0
82 **鑫****公司 0.0
83 盐****公司 0.0
84 ****公司 0.0
85 ******公司 0.0
86 **市****公司 0.0
87 **市****公司 0.0
88 ******公司 0.0
89 ****公司 0.0
90 ******公司 0.0
91 ******公司 0.0
92 ******公司 0.0
93 ******公司 0.0
94 **市****公司 0.0
95 ******公司 0.0
96 **市****公司 0.0
97 ******公司 0.0
98 ******公司 0.0
99 ****公司 0.0
100 ******公司 0.0
101 ******公司 0.0
102 ******公司 0.0
103 ****公司 0.0
104 ******公司 0.0
105 **鸿****公司 0.0
106 ****公司 0.0
107 苏欣建设****公司 0.0
108 ****花园****公司 0.0
109 ******公司 0.0
110 ****公司 0.0
111 ****集团有限公司 0.0
112 ******公司 0.0
113 ******公司 0.0
114 ******公司 0.0
115 南****公司 0.0
116 ******公司 0.0
117 ******公司 0.0
118 ******公司 0.0
119 ******公司 0.0
120 ******公司 0.0
121 ******公司 0.0
122 ******公司 0.0
123 ******公司 0.0
124 ****集团有限公司 0.0
125 **鸿****公司 0.0
126 ******公司 0.0
127 ******公司 0.0
128 ******公司 0.0
129 ******公司 0.0
130 **亚鼎****公司 0.0
131 ******公司 0.0
132 ******公司 0.0
133 ******公司 0.0
134 ******公司 0.0
135 ******公司 0.0
136 **** 0.0
137 ******公司 0.0
138 ******公司 0.0
139 江****公司 0.0
140 ******公司 0.0
141 江****公司 0.0
142 ******公司 0.0
143 **市********公司 0.0
144 ******公司 0.0
145 ******公司 0.0
146 ****公司 0.0
147 ******公司 0.0
148 ******公司 0.0
149 ******公司 0.0
150 ****公司 0.0
151 **海****公司 0.0
152 ****公司 0.0
153 ******公司 0.0
154 ******公司 0.0
155 ****公司 0.0
156 ******公司 0.0
157 ******公司 0.0
158 ******公司 0.0
159 **致****公司 0.0
160 ****公司 0.0
161 ****公司 0.0
162 ******公司 0.0
163 **百****公司 0.0
164 ****公司 0.0
165 **金****公司 0.0
166 ******公司 0.0
167 **御****公司 0.0
168 ******公司 0.0
169 ******公司 0.0
170 ****公司 0.0
171 ******公司 0.0
172 ******公司 0.0
173 ******公司 0.0
174 ******公司 0.0
175 ******公司 0.0
176 ****公司 0.0
177 江****公司 0.0
178 ******公司 0.0
179 **迅安****公司 0.0
180 ****公司 0.0
181 ******公司 0.0
182 ******公司 0.0
183 **隆****公司 0.0
184 **水运****公司 0.0
185 ****公司 0.0
186 ******公司 0.0
187 ****公司 0.0
188 **他石****公司 0.0
189 ******公司 0.0
190 ******集团有限公司 0.0
191 ******公司 0.0
192 ******公司 0.0
193 ******公司 0.0
194 ****公司 0.0
195 ****公司 0.0
196 ******公司 0.0
197 **麒****公司 0.0
198 ****集团有限公司 0.0
199 **中****公司 0.0
200 ******公司 0.0
201 **楚****公司 0.0
202 ******公司 0.0
203 ******公司 0.0
204 ******公司 0.0
205 ******公司 0.0
206 ******公司 0.0
207 ******公司 0.0
208 江****公司 0.0
209 ******公司 0.0
210 ******公司 0.0
211 **蓝****公司 0.0
212 ****公司 0.0
213 ******公司 0.0
214 ******公司 0.0
215 ******公司 0.0
216 ****公司 0.0
217 ******公司 0.0
218 ******公司 0.0
219 ****公司 0.0
220 **禄****公司 0.0
221 ****集团有限公司 0.0
222 ****集团有限公司 0.0
223 **市****公司 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ******公司 881326.57 95.28 95.28 电子保证金 电子保证金
2 ******集团有限公司 880325.80 95.46 95.46 电子保证金 电子保证金
3 ******公司 882491.88 95.07 95.07 电子保证金 电子保证金
4 **** 878966.00 95.7 95.70 电子保证金 电子保证金
5 ******公司 882126.88 95.14 95.14 电子保证金 电子保证金
6 ******公司 882512.08 95.07 95.07 电子保证金 电子保证金
7 ******公司 881191.88 95.31 95.31 电子保证金 电子保证金
8 ******公司 882065.51 95.14 95.14 电子保证金 电子保证金
9 ******公司 881265.69 95.29 95.29 电子保证金 电子保证金
10 宿****公司 879314.67 95.64 95.64 电子保证金 电子保证金
11 ****公司 880642.04 95.4 95.40 电子保证金 电子保证金
12 ****公司 880800.20 95.37 95.37 电子保证金 电子保证金
13 ******公司 880958.36 95.34 95.34 电子保证金 电子保证金
14 ****公司 882856.38 95.01 95.01 电子保证金 电子保证金
15 ******公司 881322.75 95.28 95.28 电子保证金 电子保证金
16 **博诚****公司 879607.89 95.58 95.58 电子保证金 电子保证金
17 **四季****公司 879996.01 95.52 95.52 电子保证金 电子保证金
18 ******公司 881116.53 95.31 95.31 电子保证金 电子保证金
19 ******公司 880528.07 95.41 95.41 电子保证金 电子保证金
20 ****公司 881457.19 95.25 95.25 电子保证金 电子保证金
21 **映程****公司 880483.91 95.43 95.43 电子保证金 电子保证金
22 ******公司 881432.85 95.26 95.26 电子保证金 电子保证金
23 ******公司 880350.04 95.44 95.44 电子保证金 电子保证金
24 ******公司 881212.64 95.29 95.29 电子保证金 电子保证金
25 **水运****公司 879741.72 95.56 95.56 电子保证金 电子保证金
26 ******公司 879486.23 95.61 95.61 电子保证金 电子保证金
27 ******公司 878987.59 95.68 95.68 电子保证金 电子保证金
28 ******公司 880809.93 95.37 95.37 电子保证金 电子保证金
29 ****公司 879103.84 95.67 95.67 电子保证金 电子保证金
30 ****公司 882673.88 95.04 95.04 电子保证金 电子保证金
31 ****集团有限公司 880725.65 95.38 95.38 电子保证金 电子保证金
32 ******公司 879009.25 95.68 95.68 电子保证金 电子保证金
33 ****公司 880581.20 95.41 95.41 电子保证金 电子保证金
34 **鸿****公司 882463.71 95.08 95.08 电子保证金 电子保证金
35 ****公司 879839.05 95.53 95.53 电子保证金 电子保证金
36 ******公司 880723.55 95.38 95.38 电子保证金 电子保证金
37 **市****公司 880964.50 95.34 95.34 电子保证金 电子保证金
38 ****公司 881591.02 95.23 95.23 电子保证金 电子保证金
39 ******公司 882330.49 95.1 95.10 电子保证金 电子保证金
40 **市丰盈****公司 880167.55 95.49 95.49 电子保证金 电子保证金
41 盐****公司 881749.18 95.2 95.20 电子保证金 电子保证金
42 苏欣建设****公司 880166.54 95.49 95.49 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2025-06-19起,至2025-06-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:张华 联系电话:151****6266

招标人:****
日期:2025-06-19
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~