开启全网商机
登录/注册
废标公告
一、项目名称:****水厂5万吨供水部分管网工程(二次)
二、招标编号:****
三、招标公告日期:2025年5月29日
四、开标日期:2025年6月19日9时00分
五、废标原因:由于**北控****公司未提供财务状况报告、依法缴纳社会保障资金的证明提供不全,不符合招标文件资格审查要求,****委员会审查,**北控****公司按无效投标处理,该项目最终实质性响应招标文件的投标人不足三家,作废标处理。
六、联系方式:
| 招标人 | **** | 招标代理 | **** |
| 地址 | **省**市******财政局办公楼609室 | 地址 | **县苫山北路裕昌御景苑商10-2 |
| 邮编 | 252000 | 邮编 | 252000 |
| 联系人 | 孙经理 | 联系人 | 王工/夏工 |
| 电话 | 0635-****949 | 电话 | 155****5161/188****7766 |
| 电子邮件 | / | 电子邮件 | ****@163.com |
****
2025年06月19日